ИП « AЛЕКС-СЕРВИС»
5.0
8 отзывов
+7 (7292) 334900
7 мкр, Актау, 130000
Детализация рейтинга

Отзывы о « AЛЕКС-СЕРВИС»

Аватар пользователя Татьяна 14-6
Татьяна 14-6

Хочу поблагодарить за вашу работу. Потекла стиральная машина, позвонила в этот сервис и объяснила суть проблемы. Мастер приехал довольно быстро и всего 20 мин было потрачено на ремонт. Желаю успехов в ваших делах.

Аватар пользователя Сёма
Сёма

Машинка перестала греть воду - залез в интернет, почитал ссылки и позвонил в пару мест . Выбрал этот сервис и не пожалел. Приехал мастер, быстро сделал. Большое спасибо мастеру!!!! Могу смело рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур 14мкр
Тимур 14мкр

Спасибо сервису за ремонт моей стиральной машины. Случилось непредвиденное - у нас сломалась стиральная машинка - не хотела набирать воду. Зашел на сайт и вызвал мастера, приехал быстро. Остались довольны работой мастера. Рекомендую!

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Спасибо мастеру за оперативность, четкую работу, вежливость. Приехал очень быстро: оформила заказ в 10 вечера, а утром след. дня машина была починена. Очень рада что обратилась именно в Ваш сервис.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Благодарю сервис за помощь в ремонте стиральной машины Indezit. Сколько проблем приносит поломка стиральной машинки, для меня, как многодетной мамы, это вообще катастрофа! Спасибо профессионалам которые отремонтировали ОЧЕНЬ оперативно мою стиральную машинку!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Огромнейшее спасибо мастеру Александру! Быстро, качественно, с гарантией отремонтировал мою посудомоечную машину. Умница,мастер своего дела, интеллигентный, культурный, щепетильный, дал советы по эксплуатации.Он-скорая помощь для многих хозяек! Здоровья,процветания Вам! Буду советовать всем,кто нуждается!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выражаю огромную благодарность мастеру Александру этого сервиса за ремонт стиральной машины Атлант. Профессиональный ремонт, пунктуальный и грамотный мастер, разумные цены. Всем своим знакомым буду рекомендовать только этот сервис. С уважением, клиент по адресу 14-9

Аватар пользователя Олег
Олег

Оперативно сработали. Позвонил в 9 утра, к 10 уже мастер был на месте, починил стиральную машину буквально за полчаса. Спасибо за качественную работу! Успехов и процветания! Рекомендую.