ООО Santufei
3.0
2 отзыва
+7 (727) 225-12-25
www.santufei.com, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Santufei

Аватар пользователя Dauren
Dauren

Очень удивлена и даже, можно сказать, не ожидала такого сервиса!!!Тем более в Казахстане.Удобно, быстро, качественно. Молодцы, процветания ------------------------------------------------------------- ТЬФУ!!! на такие отзывы, которые они сами и пишут. На самом деле все совсем наоборот. У меня тоже есть проблемы с возвратом денег. Нужно заполнить кучу бумаг+отправить ксерокопии документов для возврата денег. Пообещали вернуть в течении 5 дней чего не последовало. Из обратной связи только один номер (87272251225) на который никто не отвечает, снимают трубку и молчат!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ СЕРВИСОМ!!!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень удивлена и даже, можно сказать, не ожидала такого сервиса!!!Тем более в Казахстане.Удобно, быстро, качественно. Молодцы, процветания Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Агай 30 ноября 2015

Да сервис и вправду отличный. Мне есть с чем сравнить, раньше заказывал в других компаниях. Регулярно летаю в Москву и пожалуй теперь буду пользоваться услугами только этой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гази 10 декабря 2015

Агай, Согласен. Еще стоит отметить удобность и скорость работы. Все проходит быстро и без лишних проблем. Молодцы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ди 18 ноября 2016

Гази, думаю вы из тех, кого попросили написать хороший отзыв о компании. Вы являетесь родственником, другом или вам просто повезло... Купила билет, но по обстоятельствам отменила и подала заявление на возврат суммы. из 34 тысяч мне сказали, что вернуть 28 тыс - что на 5 тысяч меньше оплаченной суммы, якобы удерживают за сборы всякие и штраф. это было 5 дней назад. Обещали в течении 5 дней сделать возврат денег. До сих пор денег нет, и на телефон они не отвечают. Видимо номер высвечивается мой. И парень Марат за мои возмущения чуть ли не послал меня. Типа обслуживаешся у нас, у нас такие условия. Я буду обращаться в службу прав потребителей. Мне нужны мои деньги на другие цели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв