ШТОРЫ, САЛОН-АТЕЛЬЕ

 ШТОРЫ, САЛОН-АТЕЛЬЕ
изготовление: шторы, ламбрекены, покрывала, одежда для сцены, карнизы.
отзывов пока нет
+7 (86352) 48350
Московская улица, 70, Новочеркасск, 346428
Московская улица, 70
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346428
Показать на карте

Отзывы о ШТОРЫ, САЛОН-АТЕЛЬЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШТОРЫ, САЛОН-АТЕЛЬЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление: шторы, ламбрекены, покрывала, одежда для сцены, карнизы.
Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Занавеси театральные, в т.ч. брезентовые и парусиновые, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий, Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Карнизы деревянные декоративные, Деревянные изделия для домашнего обихода, Карнизы, кольца, принадлежности деревянные для подвешивания штор, портьер и гардин, Изделия из металлической проволоки, Карнизы для штор проволочные, раздвигающиеся, струны для штор, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла (продолжение), Карнизы (рельсы, стержни, струны) для штор и занавесей и арматура к ним металлические

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ШТОРЫ, САЛОН-АТЕЛЬЕ из Новочеркасска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу Московская улица, 70 в Новочеркасске. Связаться с представителем организации ШТОРЫ, САЛОН-АТЕЛЬЕ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78635248350.