Умная Автоматика ИП

ИП Умная Автоматика
Автоматика для ворот
отзывов пока нет
+7 (701) 144-55-50
пр. Абая, 39, Кызылорда, 120000
пр. Абая, 39
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан, 120000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Умная Автоматика, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Умная Автоматика, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работаем с 2011 года, на рынке Южного Казахстана, имеем собственное ролетное производство. Жителям Кызылорды предлагаем качественный сервис, инженерный подход к решению безопасности вашего дома и офиса! Мы официальный дистрибьютор крупнейших мировых компаний DoorHan, HORMANN, somfy, RYTERNA, CAME являемся одним из лидеров продаж этих продукции. Автоматика для ворот, наше основное направление.
В компании профессионалов своего дела чувствуешь себя в хорошей атмосфере, когда за тебя все продумают, и не сделают как попало. А в деле установки автоматики на ворота, и готовых автоматических ворот это очень существенно. Слово "гарантия" приобретает вполне конкретный смысл, когда понимаешь, что без сервиса и гарантии данные устройства просто ни к чему.
Мы рады, когда клиенты доверяют нам заботу о своем доме, и заботу в таком ответственном деле, как ограждения, ворота, автоматика - мы стараемся никогда вас не подвести!

Кратко об организации

Компания ИП Умная Автоматика из Кызылорды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автоматика для ворот. Располагается по адресу пр. Абая, 39 в Кызылорде. Связаться с представителем компании Умная Автоматика по всем вопросам вы можете по телефону +7 (701) 1445550, на сайте clautomatic.kz, в социальной сети , по e-mail aziz@ua-vorota.kz.