+7 (7242) 238814
ул. Казбек Би, 24/54, Кызылорда, Казахстан, Кызылорда
ул. Казбек Би, 24/54, Кызылорда, Казахстан
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о компании ТОО «VENT STROY SERVICE»

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

*Товарищество с ограниченной ответственностью «VENT stroy service» (Вент строй сервис) — специализированное производственное предприятие созданное для осуществления строительно-монтажных работ в сфере архитектурной градостроительной и строительной деятельности.Гос. лицензия 12 ГСЛ № 0000867 от «26» января 2010г. Основным направлением деятельности компании «VENT stroy service» является промышленная, внутренняя вентиляция, внутренние системы централизованного отопления, устройство сетей водоснабжения и электроснабжения, устройство централизованной канализации, бытовых, производственных и ливневых стоков.
Наличие тесных связей с производителями материалов и квалифицированных кадров, позволяет производить работы любой сложности — от оптимального по цене ремонта до полного возведения эксплуатируемых внутренних систем зданий. Приоритетом в работе компании является предоставление обеспеченных гарантий заказчику с полным циклом сопровождения. Гарантия на вновь возводимые системы составляет 2 года.
Руководство компании проводит политику отсутствия скрытых затрат при стабильном ценообразовании. Сметы «VENT stroy service» прозрачны и досконально описывают все материальные вложения на каждом этапе работ. Весомые скидки на основные материалы ведущих производителей позволяют успешно конкурировать в ценовом диапазоне работ высокого качества. *

Количество сотрудников:Менее 5 человек
Реквизиты компании:г. Кызылорда

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление воздуховодов, монтаж и поставка вентиляционного оборудования.,
- Вентиляция.

Кратко об организации

Компания ТОО «VENT STROY SERVICE» из Кызылорды предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Организацию можно найти по адресу ул. Казбек Би, 24/54, Кызылорда, Казахстан в Кызылорде. Связаться с контактным лицом компании ТОО «VENT STROY SERVICE» по всем вопросам вы можете на web-странице vent_stroy@inbox.ru, по номеру +7 (7242) 238814.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
а/о Амангельды, ул. Сатбаева 2., Кызылорда, 120603, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 278038
ул. Майкановой, 31, Кызылорда, 120015, Казахстан