+7 (7242) 238585
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,пр. Абая, дом 47 В, Кызылорда
  • +7 (7242) 238585 — Дирекция

Сайт: 30598.kz.all.biz

Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,пр. Абая, дом 47 В
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

О компании

Первые шаги сервисного центра начинались с создания в 1993 году ИП Ни С.Б. И поставки одним из первых в область оргтехники и технического сопровождения, ныне продолжает свою работукак ТОО «Сервисный центр «Адал». Наша компания, продвигая продукцию известных мировых производителей, основную ставку делает на профессионализм и честность. По нашему мнению профессионализм и честность это две основные состовляющие имиджа компании. Надежные партнерские отношения позволяют предлагать для клиентов наиболее выгодные условия поставки в оптимальные сроки, сервисное обслуживание, техническое сопровождение.
Работа сервисного центра занимает особое место в продвижении продукцииизвестных мировых производителей. Оно определяется тем, что сервисному центру принадлежит роль своеобразного «стабилизатора» отношений всей компании с многочисленной и разборчивой в своих пожеланиях клиентурой. Сегодня сервисный центр обеспечивает полное сервисное обслуживание (как гарантийное, так и пост гарантийное) приобретенной в «Сервисном центре «Адал» техники, что придает клиентам уверенности в надежности купленного оборудования и целесообразности понесенных на это расходов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Розничные и контрактные продажи офисного оборудования сложной бытовой техники современной аудио-видеоаппаратуры программного обеспечения от ведущих мировых производителей,
- Обучение специалистов в области современных информационных технологий,
- Инсталляция настройка и сопровождение лицензионного программного обеспечения,
- Монтаж и установка мини АТС,
- Проектирование и монтаж локальных сетей,
- Диагностика ремонт и сервисное обслуживание компьютерной техники.

Кратко об организации

Организация Сервис Центр Адал, ТОО из Кызылорды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Модернизация компьютеров. Расположена по адресу Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,пр. Абая, дом 47 В в Кызылорде. Связаться с представителем фирмы Сервис Центр Адал, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (7242) 238585, на официальном сайте 30598.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (724) 270451
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,120000
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 961-12-36
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул. Байтурсынова, 49