MEGA PROGRESS ИП

ИП MEGA PROGRESS
Рекламно - производственная компания в Кызылорде.
отзывов пока нет
+7 (777) 530-61-61
Журба б/н, Кызылорда
Журба б/н
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о MEGA PROGRESS, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MEGA PROGRESS, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MEGA PROGRESS - это успешная компания по производству, изготовлению и монтажу рекламных конструкций. Наши специалисты реализуют проекты любой сложности: наружная световая реклама, выставочные стенды, эксклюзивные рекламные конструкции.

Наша команда опытных профессионалов поможет вам вывести ваш бизнес на новый уровень.

Рекламное агентство «Mega Progress» на рынке наружной и световой рекламы с 2009 года. Наша рекламно-производственная компания – это профессиональный коллектив и современное оборудование, которое обеспечивает быстрое и качественное выполнение заказов по самым низким ценам и высоким качеством. Оперативность и качество производимой продукции является визитной карточкой нашей фирмы.

Производство рекламного агентство «Mega Progress» оснащено всем современным оборудованием, необходимым для производства вывесок и другой наружной и интерьерной рекламы любой сложности.

В наличии имеется - собственное оборудование для наружной рекламы:

1. Фрезерно-гравировальный станок ЧПУ
2. Лазерный – гравировальный станок
3. Вырубщики визиток
4. Ламинатор
5. Печатное оборудование

Мы предлагаем полный спектр услуг: визитки, листовки, плакаты, баннеры, перетяжки, вывески из самых различных материалов, штендеры, вывески, световые короба, световые объёмные буквы со светодиодной подсветкой, интерьерные светодиодные панели, облицовка фасадов алюмокомпозитными панелями, рекламные указатели, входные группы магазинов, рекламное оформление витрин и интерьеров, крышные установки, навесы над входами. Осуществляем монтаж и демонтаж. Примеры работ Вы сможете найти в разделе «Галерея работ» на страничке INSTAGRAM – Mega_Progress.

Кратко об организации

Организация ИП MEGA PROGRESS из Кызылорды может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Световая и светодиодная реклама, Наружная световая реклама, Изготовление наружной рекламы. Расположена по адресу Журба б/н в Кызылорде. Связаться с представителем фирмы MEGA PROGRESS, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@mega-progress.kz, при помощи телефона +7 (777) 5306161, на официальном сайте www.mega-progress.kz.