«ГРОТАКВА»

 «ГРОТАКВА»
декорации для аквариума из керамики
отзывов пока нет
+7 (918) 996-08-02
посёлок Яблоновский, ул. Шоссейная, 57, Краснодар, 385140
посёлок Яблоновский, ул. Шоссейная, 57
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 385140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 1
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 2
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 3
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 4
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 5
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 6
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 7
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 8
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 9
  • Красивые декорации для аквариума
    Красивые декорации для аквариума
  • Видео (18 секунд) - нерест чернополосных цихлид в декорациях ГротАква https://vk.com/grot_aqua?z=video-141735475_456239024%2Fvideos-141735475%2Fpl_-141735475_-2
    Видео (18 секунд) - нерест чернополосных цихлид в декорациях ГротАква https://vk.com/grot_aqua?z=video-141735475_456239024%2Fvideos-141735475%2Fpl_-141735475_-2
  • Красивая, лёгкая, прочная, функциональная керамика для аквариума от компании ГротАква
    Красивая, лёгкая, прочная, функциональная керамика для аквариума от компании ГротАква
  • Изделия имеют упаковку, оснащены штрихкодом. Красивые декорации для аквариума.
    Изделия имеют упаковку, оснащены штрихкодом. Красивые декорации для аквариума.
  • Для растений и креветок. Натуральная керамика
    Для растений и креветок. Натуральная керамика
  • Керамика для аквариума, аквадизайн. домики в аквариум
    Керамика для аквариума, аквадизайн. домики в аквариум
  • Фото компании  «ГРОТАКВА» 16
  • Гроты для аквариума. Изделия из глины. Натуральные декорации. Красивая керамика для аквариума
    Гроты для аквариума. Изделия из глины. Натуральные декорации. Красивая керамика для аквариума
  • Декорации для аквариума. Корабль в акваиум. Керамика для аквариума. Аквадекор
    Декорации для аквариума. Корабль в акваиум. Керамика для аквариума. Аквадекор

Отзывы о «ГРОТАКВА»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ГРОТАКВА». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮНЯ
2017
Даритель фотографии: Наталья из г. Славянск-на-Кубани

Делитесь вашими фото, ставьте хештег #ГротАква

О компании

Керамические декорации для аквариума, террариума, ландшафтного дизайна.
Организационно-правовая форма собственности компании "ГротАква" - ИП Герасимов Роман Игоревич, в ОГРН запись внесена 12.12.2006 года.
Деятельность по изготовлению декораций из глины началась в 2000 году, по сути - ремесленное мастерство продолжается во втором поколении семьи Герасимовых.
Идея создания керамики возникла в 1999 году. Тогда это были единичные декорации, в этот период было получено профессиональное обучение керамическому ремеслу у мастера-керамиста. За это ему огромная благодарность!
С 2000 года началась совместная работа с ихтиологами, с 2001 года - изготовление первых изделий. Размер производственного помещения был 6 кв метров (1,5*2 метра). Керамические декорации для аквариума появились в магазинах г. Славянск-на-Кубани, ассортимент составлял 20 изделий, общий объем не превышал 300 изделий в месяц.
С 2002 года продукция стала продаваться в г. Краснодаре, объем также был небольшим. Изделия из керамики относятся к категории "народные промыслы" и производство продукции было профессиональным хобби.
В 2006 году сформировался активный спрос на декорациии, тогда и было создано ИП Герасимов Р.И. Объем производства вырос до 500-700 изделий в месяц. С этого момента началась современная история компании "ГротАква".
За 5 лет ассортимент продукции вырос и к 2011 году составил 120 изделий. В 2012 году часть изделий сняли с производства в связи с редким спросом. Производство росло и проходило автоматизацию. Это позволило повысить производственную мощность до 3000 изделий в месяц.
В 2017 году производственная мощность составляет 6000 изделий в месяц, ассортимент - порядком 100 единиц продукции. Технология производственного цикла: шликерное литье в формы, сушка, доработка, промышленный обжиг в муфельных печах 900 градусов, покраска каждого изделия. Продукция компании "ГротАква" относится к ручной работе, т.к. каждое изделие изготавливается индивидуально.

Товары и услуги

Изделия из керамики для аквариумного дизайна. Красивые декорации для сюжетного аквариума: корабли, домики, замки, машины, сундуки, звезды, амфоры.
"Натуральные камни" из керамики могут использоваться при оформлении террариума и ландшафтного дизайна.
Конкурентные преимущества керамической продукции ГротАква:

1. Функциональность гротов для аквариума. Форма изделий разработана совместно с ихтиологами. Рыбы комфортно себя чувствуют в гротах, и это создает им благоприятные условия для нереста. Декорации для аквариумов очень нравятся рыбам.
2. Качество окрашивания изделий, ручная роспись. Каждое изделие окрашивается специальной краской мастером-художником. Изделия экологически чистые, при этом качество покрытия сохраняет свой внешний эстетический вид в течение 5-7 лет. Наряду с оформлением аквариумов, декорации могут использоваться для украшения ландшафта. При этом свойства продукции сохранятся даже с учетом погодных условий, в т.ч. декорации из керамики устойчивы к перепаду температурного режима.
3. Удобно ухаживать за изделиями: можно мыть с химическими средствами мягкой щеткой. Качество продукции сохраняется при активной эксплуатации. Керамика для аквариума будет радовать вас своей неприхотливостью в использовании.
4. Прочность и лёгкость керамических изделий. Это достигается за счет высокотемпературного обжига глины (900 градусов). Продукция может транспортироваться на далёкие расстояния, при этом вес упаковки приятно обрадует вас после расчета стоимости доставки со стороны транспортных компаний.
5. Изделия из терракоты поддерживают биологическое равновесие в вашем аквариуме. Керамика - экологически чистая, в отличие от пластика - без токсичных выделений.
6. Продукция изготавливается из природной глины. Глина сохраняет свои пористые качества и при внешней гладкости изделий. Именно поэтому керамика служит надежной основой для покрытия краской: окраска изделий сохраняется долгие годы (пластик теряет свои эстетические свойства уже через полгода).
7. Технология производства: шликерное литьё. При своей легкости, изделия становятся очень прочными благодаря обжигу. Вместе с тем, именно основа технологического цикла - шликерное литьё, позволяет достичь этого результата. Изначально все изделия отливаются в формах, каждое индивидуально, приобретая свойства монолита. В отличие от ручной лепки - литьевая форма делает продукцию более прочной одновременно с этим уменьшая вес изделия.

Кратко об организации

Компания «ГРОТАКВА» из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Продажа керамических изделий, Оформительские работы, Дизайн аквариумов. Организацию можно найти по адресу посёлок Яблоновский, ул. Шоссейная, 57 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании «ГРОТАКВА» по всем вопросам вы можете письмом на адрес grotaqua@mail.ru, по номеру +7 (918) 9960802, через сайты , , на web-странице www.grotaqua.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 239-87-86
Сормовская улица, 10-А
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 231-56-32
Сормовская улица, 10Д
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 269-41-25
Кирова улица, 13-А1
Оставьте отзыв первым
+7 (909) 458-85-52
Западный обход, 4
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (861) 278-62-85
Дальняя, 39/2
Оставьте отзыв первым
ИП Кутузов Н.Р.
Телефон не указан
Героя Сарабеева, 5 к1