Юпитер, Компания

Юпитер, Компания
отзывов пока нет
+7 (7142) 500-16-1500156
Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Толстого 62, Костанай
  • +7 (7142) 500-16-1500156 — Дирекция

Сайт: 15967.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Толстого 62
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Юпитер, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юпитер, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги обработки фотопленок черно-белых, Услуги фотолабораторий по стереоскопическим фотографиям, Услуги фотостудий коммерческих, Услуги фотографии в сфере рекламы, Услуги фотографии цветной, Услуги цифровой фотографии, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Аудиовизуальное оборудование - торговые поставки, Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние - торговые поставки, Фотопленка - торговые поставки, Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Фотокамеры, фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы - торговые поставки.




Добавить фото

Товары и услуги

- Обработка фотографий,
- Ретушь и обработка фотографий,
- Услуги обработки фотопленок,
- Услуги обработки фотопленок цветных,
- Услуги обработки фотопленок черно-белых,
- Услуги обработки кинопленок.

Кратко об организации

Фирма Юпитер, Компания из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Киностудии. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Толстого 62 в Костанае. Связаться с представителем организации Юпитер, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7142) 500161500156, на сайте 15967.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 246-60-98
Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Гоголя, 34