Воловский А. Д., ИП

 Воловский А. Д., ИП
отзывов пока нет
+7 (7142) 917560
Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Уральская, 12, Костанай
Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Уральская, 12
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Воловский А. Д., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Воловский А. Д., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аренда билбордов, изготовление, монтаж - демонтаж баннеров

Билборд - рекламный щит, представляющий собой раму, обитый листами оцинкованной стали или фанеры, покрытый атмосфероустойчивыми составами и закреплённый на опоре. Используется в качестве рекламоносителя, установленного вдоль трасс, улиц. Билборд классифицируется по различным признакам: количество сторон, несущих информацию (1-о, 2-х-, 3-х сторонние, реже 4-х сторонние), взаимное положение этих сторон (плоские, V- образные, треугольные), размер рекламного поля (обычно 6?3 метра), конструкции (разборные - «трансформеры» и неразборные). Также у билборда обычно имеется 2 стороны: А - по направлению движения; Б - против направления движения. Как правило, размещение на стороне «А» обходится рекламодателю дороже.
Баннерная конструкция - один из самых распространенных видов рекламоносителя. На его изготовление требуется металлическая рама, необходимая для выноса вперед поверхности баннера. Можно делать монтаж (натяжку) баннера на фасад здания без металлической рамы, но в данном случае баннер, примая форму фасада, будет со складками или с провисами, так как идеально ровных поверхностей фасада не бывает. Крепить непосредственно на фасад можно только баннеры небольших размеров.
Наша компания изготавливает несколько видов баннерной конструкции:
Вид №1. Псевдофасад - конструкция из металлокаркаса, закрепленного к фасаду здания и натянутого баннера на этот металлокаркас. На баннере печатается изображение фасада. Визуально картинка очень похожа на реальный фасад. Используется данный вид для закрытия фасада строящегося или ремонтируемого здания. Также, вместо фасада здания можно напечатать рекламу. Если в здании работают или живут люди, вместо виниловой ткани используется сетка. Сетка пропускает воздух, имеет меньшую ветровую нагрузку и большую светопропускаемость.
Вид №2. Перетяжки - популярный и эффективный вид рекламоносителя, расположенный непосредственно в поле зрения прямой видимости водителей над проезжей частью. Перетяжки монтируются к зданиям, либо к специально установленным столбам с помощью системы тросов.

Товары и услуги

Специалисты компании занимаются проектированием инженерных систем и сетей: внутренних и наружных систем отопления; внутренних и наружных систем водопровода, канализации; автоматизация технологических процессов; систем внутреннего и наружного электроосвещения, электроснабжения; составлению сметной документации. В течение почти тринадцати лет мы совершенствовали свое мастерство и сегодня готовы предложить вам целый спектр услуг:

- земляные работы общего характера;

- возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений I и III уровня ответственности;

- специальные работы по устройству наружных инженерных сетей и сооружений внутренних инженерных систем:

- тепловые сети;

- сетей холодного и горячего водоснабжения, канализации;

- внутренних систем центрального отопления;

- сетей электроснабжения, наружного электроосвещения;

- вентиляция, кондиционирования воздуха, пневмотранспорт и аспирации.

- специальные работы по защите конструкций и оборудования;

- отделочные работы при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений II уровня ответственности (за исключением штукатурных и малярных работ);

-монтаж технологического оборудования (в том числе пуско-наладочные работы)

-капитальный ремонт и реконструкция объектов (за исключением реставрации памятников истории и культуры), в том числе усиление несущих конструкций

ТОО «АиФ» осуществляет полный комплекс работ по котельному оборудованию, включая монтаж, запуск, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание котлов на жидком и газовом топливе, а также электрических котлов.

В нашем магазине вы можете наглядно увидеть оборудования таких всемирно известных фирм как Immergas (Италия), Leiber (Словакия), «Olympia» (Ю. Корея), «Эван» (Н.Новгород), «Beretta» (Италия), Wester Line (Англия), «Grundfos» (Дания). Вы получите подробную консультацию от менеджеров нашей компании. Мы воплотим мечту, учитывая ваши пожелания, основываясь на наилучшем сочетании «цены – качество».

- Квартиры: продажа,
- Изготовление наружной рекламы,
- Аренда билбордов изготовление и монтаж баннеров в г. Костанай,
- Офисы: продажа,
- Изготовление информационных стендов,
- Квартира совмещенные с офисом,
- Наружная реклама на иллюминированных щитах,
- Размещение билбордов,
- Изготовление банеров,
- Аренда билбордов билбордов.

Кратко об организации

Организация Воловский А. Д., ИП из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Монтажные работы, Земляные работы, Строительство и монтаж бассейнов. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Уральская, 12 в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы Воловский А. Д., ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 31661.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7142) 917560.