"ТИК Global technologies" ТОО

ТОО "ТИК Global technologies"
Строительно-мантажные работы СКС, ЛВС, СВН и Услуги по ЭГЗ
отзывов пока нет
+7 (7142) 917224
Воинов-Интернационалистов, 10-43, Костанай, 110011
  • +7 (7142) 917224
  • +7 (707) 314-00-59

Сайт: ok.ru

Воинов-Интернационалистов, 10-43
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ТИК Global technologies", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТИК Global technologies", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО "ТИК Global technologies" предоставляет услуги:
1. Профессионально и быстро выполнит монтаж СКС, подкладку локальных компьютерных сетей и т.д. Наши специалисты имеют большой опыт работы, что позволяет качественно реализовывать проекты любого объёма и уровня сложности: от монтажа СКС или ЛВС для небольших офисов до прокладки кабельных систем для складских помещений, центров обработки данных (ЦОД), промышленных предприятий, бизнес центров, медицинских центров, банков, поликлиник, торговые дома, центры сотовых сетей, вокзалы, колледжи, университеты, академии, институты, спортивные комплексы, бюджетные организации, автосалоны, развлекательные комплексы, магазины, жилые дома и т.д.

Сегодня своим клиентам мы предлагаем оптимальное соотношение доступных цен и высокого качества монтажа кабельных сетей (СКС), при этом строго придерживаемся обозначенных сроков осуществления работ. Стоимость монтажа оборудования для СКС определяется индивидуально, в зависимости от особенностей конкретного проекта.

СКС - структурированные кабельные системы
ЛВС - локально вычислительные сети
СВН - системы видеонаблюдения

2. Настройка госзакупок (оформление и получение ключей ЭЦП), участие в электронных конкурсах (сбор и комплектация, прикрепление и отправка конкурсов) сопровождение до протоколов итогов.

Огромный опыт в электронных конкурсах, большое количество выигранных объектов по разной тематике.

Есть благодарственные письма.

3. Кровельные работы, Строительство зданий и сооружений, Строительство сетей электроснабжения и устройства наружного электроосвещения, внутренних систем электроосвещения и электроотопления, Строительство сетей холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, централизованной канализации бытовых, производственных и ливневых стоков, устройства внутренних систем водопровода, отопления и канализации.

Кратко об организации

Фирма ТОО "ТИК Global technologies" из Костаная предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительно-монтажные организации. Находится по адресу Воинов-Интернационалистов, 10-43 в Костанае. Связаться с контактным лицом организации "ТИК Global technologies" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ok.ru, в соц.сети , по почте tik.globaltechnologies@mail.ru, с помощью телефонов +7 (7142) 917224, +7 (707) 3140059.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 278-57-69
ул. Станционная, 4
Оставьте отзыв первым
Ангары - строительство, ремонт, обслуживание
+7 (7142) 502928
Ул. Касымханова, 10, г. Костанай, Костанайская обл., Казахстан, 110000