ТЭК ТИТАН

 ТЭК ТИТАН
производство котлов
отзывов пока нет
+7 (7142) 180852
Дорожников улица, 2, Костанай, 110000
Дорожников улица, 2
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых.

Отзывы о ТЭК ТИТАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЭК ТИТАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Ограды металлические художественные, Ворота складывающиеся металлические, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические для жилья, Котлы и котельные принадлежности, Котлы стальные, Котлы на угольном топливе, Котлы на дровах, щепе и опилках, Котлы на нефтяном (мазут, солярка) топливе, Котлы на газовом топливе, Котлы мультитопливные, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен, Подрядчики по ремонту кровли, Сжатый и сжиженный газ (торговые поставки), Газы сжатые и сжиженные - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТЭК ТИТАН из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Котельное оборудование, котлы. Расположена по адресу Дорожников улица, 2 в Костанае. Связаться с представителем фирмы ТЭК ТИТАН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 77142180852.