SmartHost, ТОО Хостинг-компания

SmartHost, ТОО Хостинг-компания
отзывов пока нет
+7 (7142) 532444
Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Баймагамбетова, 187, Костанай
  • +7 (7142) 532444 — Дирекция

Сайт: 2598.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Баймагамбетова, 187
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о SmartHost, ТОО Хостинг-компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SmartHost, ТОО Хостинг-компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем казахстанским компаниям и физическим лицам умный казахстанский хостинг. Вы спросите: почему умный хостинг? Умный хостинг, потому что мы предлагаем нашим клиентам:

1. Тарифы на хостинг без ограничений - при покупке хостинга вам не нужно сравнивать множество разных параметров хостинга, просто выберите тариф по объему дискового пространства.

2. Простота управления хостингом - нашим клиентам не нужно изучать инструкции и руководства, чтобы управлять своим хостингом, сайтом или почтовыми ящиками, мы предоставляем самую простую и надежную систему управления ISP.

3. Автоматизация работы серверов - специальное программное обеспечение производит мониторинг систем и оборудования серверов и автоматически выполняет все необходимые действия для устранения возникающих проблем автоматически.

Особенностями нашего сервиса является очень чуткое отношение к клиентам, к их потребностям, постоянно расширяемый ассортимент услуг и сервисов, а также поддержка на протяжении всего срока сотрудничества. Более половины наших клиентов, один раз обратившись к нам, становятся постоянными клиентами компании и продолжают у нас обслуживаться.

Компания SmartHost всегда открыта для клиентов, предоставляет все необходимые бухгалтерские документы. Мы будем очень рады предоставить Вам качественный казахстанский хостинг и искренне надеемся, что «SmartHost» станет Вашим надежным партнером!

Добавить фото

Товары и услуги

- Хостинг,
- Регистрация доменного имени .com,
- Регистрация доменного имени .kz,
- Регистрация доменного имени .ru.

Кратко об организации

Компания SmartHost, ТОО Хостинг-компания из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Хостинг сайтов. Располагается по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Баймагамбетова, 187 в Костанае. Связаться с представителем компании SmartHost, ТОО Хостинг-компания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7142) 532444, на сайте 2598.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Создание сайтов и интернет магазинов, SEO и LSI продвижение
+7 (7142) 750080
Тауелсиздик, 83, офис 328