SkinnyBodyCare

SkinnyBodyCare
отзывов пока нет
+7 (705) 453-15-02
клуб строитель, Костанай, Казахстан, Костанай
клуб строитель, Костанай, Казахстан
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о SkinnyBodyCare

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SkinnyBodyCare. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SkinnyBodyCare открыла вакансии дистрибьютеров, которые будут работать по всему миру.


SkinnyBodyCare - это Американская компания, основанная в 2010 году в Техасе. Компания создала и выпускает посути уникальную продукцию для коррекции избыточного веса, очистке и омоложения организма человека.


Компания SkinnyBodyCare получила огромную популярность в США, в связи с потрясающей эффективностью выпускаемой продукции Капсул для похудения Skinny Fiber, а также сыворотке для омоложеия Ageless, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы фото и видео материалы.


Компания SkinnyBodyCare не только производит уникальный продукт для снижения веса, в котором нуждаются сотни тысяч людей, но и готова предложить своим клиентам основать собственный домашний бизнес, максимально автоматизированный и чрезвычайно простой в использовании. Любой человек, приобретающий продукцию SkinnyBodyCare для себя, для очищения собственного организма и похудения попадает в список партнеров и имеет возможность получить вознаграждение за счет тех, кто покупает средства SkinnyBodyCare позже. Таким образом, его дополнительный доход может составить от 1 600 $ до 10 000 $ в месяц.


Особенности данной работы:


Чем же так привлекательна эта компания?


  1. SkinnyBodyCare работает по всему миру. Ежедневно люди, проживающие в самых разных уголках планеты, становятся клиентами или дистрибьюторами компании - от 100 до 300 человек. Это означает, что большая часть людей доверяет SkinnyBodyCare, уверена в качестве продукции и действительно зарабатывает деньги с ее помощью.
  2. Продукция SkinnyBodyCare дает поразительные результаты. При регулярном приеме капсул Skinny Fiber гарантирована стабильная потеря веса и сохранение результата после отмены препарата. В свою очередь, сыворотка Ageless содержит уникальный омолаживающий комплекс, что позволяет уже после первого применения выглядеть на 10 лет моложе.
  3. Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании.
  4. Заработать легко! Работа дистрибьюторов автоматизирована на 95 %, поэтому для получения заработка им практически не нужно "напрягаться".
  5. Доступная квалификация. Чтобы получить возможность стать партнером SBC необходимо заплатить всего 86 $. Причем деньги не просто переводятся на счет компании - это стоимость одной упаковки Skinny Fiber или Ageless, значит, они будут потрачены с пользой.
  6. Домашний бизнес SkinnyBodyCare можно вести через интернет или по стандартной схеме прямых продаж.

Если вас заинтересовал данный вид деятельности прошу написать нашему менеджеру письмо на адрес Tatianamoshkova@list.ru с возможными вопросами на которые вам обязательно ответят.


Добавить фото

Товары и услуги

- Skinny Fiber капсулы для снижения веса (похудения).

Кратко об организации

Компания SkinnyBodyCare из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Располагается по адресу клуб строитель, Костанай, Казахстан в Костанае. Связаться с представителем компании SkinnyBodyCare по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (705) 4531502, на официальном сайте skinnybodycare4.nethouse.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 547978
Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул,Амангельды 72
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 211055
Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, Складская, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 288599
Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Карбышева, 2, оф. 204
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 917000
Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул.Тарана 83 офис 919
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 914700
Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Тарана, 83 зданиеТемир Банка, оф. 802
Оставьте отзыв первым
+7 (7142) 325194
Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул.Байтурсынова 95, оф.328