Релакс Другая

Другая Релакс
отзывов пока нет
+7 (775) 466-14-33
Аль-Фараби 141, Костанай, Казахстан, Костанай
  • +7 (775) 466-14-33
  • +7 (705) 462-07-23

Сайт: cs187543.satu.kz

Аль-Фараби 141, Костанай, Казахстан
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Релакс, Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Релакс, Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открылся новый массажный салон, в районе ЖД вокзала.


Тайский релакс


Массаж выполняется одной или двумя девушками, по Вашему желанию.
После принятия тёплого душа, девушка предложит Вам удобно расположиться на татами. Особенность данного массажа в том, что помимо физического удовольствия и расслабления, Вы получаете огромный заряд духовной энергии.


Массаж начинается с классической оздоровительной части, девушка массирует всё Ваше тело с разогретым ароматическим маслом, едва касаясь эрогенных зон.
После того, как Вы будете физически и духовно готовы, девушка приступает к эротической части.
Программа, в которой чувственные руки, ласковый животик и упругие ягодицы нашей волшебницы доведут Вас до яркого финала.
Ароматические масла, изысканные восточные благовония, приятная успокаивающая музыка помогут Вам снять напряжение и окунуться в пьянящий мир удовольствия…


Продолжительность программы: 60 минут
Стоимость программы с одной девушкай 9000тнг. Стоимость программы с двумя 16000 тнг Конец трудового дня, Вы устали и так хочется отдохнуть и расслабиться, снять стресс, хоть на минуту забыть о бесконечных заботах и делах…Хочется чего-то кардинально нового и яркого…Наш мужской spa-салон«Тай-Май » представляет Вам качественно новый уровень отдыха и расслабления - эротический массаж. Побалуйте себя, подарите Вашему телу сексуальный массаж, выполненный красивой стройной девушкой, и Ваши проблемы отступят, уступая место гармонии и удовольствию. Мужской spa-салон«Тай-Май » предлагает Вам на себе испытать все достоинства сексуального массажа, достигнуть вершин сексуального наслаждения, почувствовать незабываемые эмоции, нежась в руках наших красавиц. В нашем мужском spa-салоне Вы увидите самых красивых девушек, профессионалов сексуального массажа, с которыми Вы ощутите себя настоящим мужчиной, подарите своему телу лучшую релаксацию, а своим эмоциям – невероятный взрыв ощущений.
Эротический массаж давно завоевал популярность среди мужской части населения, благодаря особым ощущениям и незабываемым эмоциям. Доверившись рукам наших девушек, Вы погрузитесь в пучину страсти и наслаждения, насладитесь гибкими телами и утонченностью профессионалов искусства эротического массажа. Эротический массаж в салоне это релаксация под едва слышимую расслабляющую музыку, нежными женскими прикосновениями к каждому сантиметру Вашего тела и легким ароматом, настраивающим на расслабление. Войдя в наш spa-салон, Вы оставите все проблемы и заботы своей динамичной жизни за дверью, оставив место только чувству легкости и сладостной неги, возникающей от движений искусных мастеров эротического массажа. Спа салон «Тай-Май » это уголок спокойствия и удовольствий в бушующем океане жизненных проблем и волнений.Эротический массаж в нашем салоне разбудит в Вас уверенность в себе, подарит гармонию души и тела, так необходимую в жизни для достижения каждой цели.
Мужской
spa-салон «Тай-Май » предлагает Вам внимание и услуги самых сексуальных девушек, знающих все нюансы эротического массажа, доводя
Вас до вершины наслаждения вновь и вновь.

Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Тайский массаж,
- Тайский массаж в Костанае.

Кратко об организации

Фирма Другая Релакс из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Фитнес-клубы. Компанию можно найти по адресу Аль-Фараби 141, Костанай, Казахстан в Костанае. Связаться с представителем организации Релакс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (775) 4661433, +7 (705) 4620723, на сайте cs187543.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 705-76-78
Казахстан,Костанайская область, Костанай,1-Й КМ САРЫКОЛЬСКОЙ ТРАССЫ