PUTEEZ.KZ ТОО

ТОО PUTEEZ.KZ
Путевой инструмент и всё для железной дороги
отзывов пока нет
+7 (775) 265-92-25
ул. Карбышева, 105, второй этаж, Костанай, 110005
ул. Карбышева, 105, второй этаж
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о PUTEEZ.KZ, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PUTEEZ.KZ, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Можете скинуть прайс со всей продукцией на мой imeil. liana434@mail.ru. Желательно расчет в тенге. Мы находимся в Мангистауской области, г.Актау

О компании

Компания Путеец Казахстан предлагает Вашему вниманию весь спектр путевого железнодорожного инструмента и оборудования для строительства и обслуживания железных дорог. Наша компания осуществляет комплексные и розничные поставки во все регионы Республики Казахстан разные виды железнодорожного инструмента: механический, гидравлический, электрический, измерительный и пневматический.

Для строительства и ремонта железнодорожного пути используются материалы ВСП (верхнего строения пути), в том числе рельсы, шпалы, стрелочные переводы и все виды путевых креплений. Основной путевой инструмент, без которого не обойтись при строительстве и обслуживании железнодорожного полотна: домкрат гидравлический, рихтовщик пути, шпалоподбойка ЭШП, рельсорезный и рельсосверлильный станки, гайковерт, костылезабивщик, шуруповерт, рельсоразгонщик и многие другие.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО PUTEEZ.KZ из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Железнодорожное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Карбышева, 105, второй этаж в Костанае. Связаться с представителем организации PUTEEZ.KZ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте puteez.kz, по телефону +7 (775) 2659225, по e-mail puteezkz@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование для АЗС и Нефтебаз
+7 (7142) 390979
ул. Карбышева, 105