"Mailim" Центр интеллектуального развития ИП

ИП "Mailim" Центр интеллектуального развития
Ментальная математика - программа развития умственных способностей и творческого потенциала для детей от 4 до 16 лет.
отзывов пока нет
+7 (777) 053-63-29
Тарана, Костанай, 110000
Тарана
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о "Mailim" Центр интеллектуального развития, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Mailim" Центр интеллектуального развития, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
АПРЕЛЯ
2016

Ментальная математика - программа развития умственных способностей и творческого потенциала для детей от 4 до 16 лет.

Вакансии компании

Описание
Школьной ментальной математике требуется преподаватель.

О компании

В нашей школе ментальной арифметики Mailim Ваш ребенок сможет решить любые арифметические задачи за несколько секунд (сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа) в уме быстрее, чем с помощью калькулятора. Разовьется фотографическая память. Вырастет скорость письма в два раза уже к 5-7 занятию Улучшится память и внимание на 30% уже через месяц обучения. Увеличится скорость чтения с учетом понимания прочитанного в 2 раза

Товары и услуги

Успех человека во многом зависит от того, насколько гармонично развиты у него оба полушария мозга. Современная система образования направлена, преимущественно, на развитие левого полушария мозга. Таковы 95% людей. И лишь 5% людей могут использовать и левое и правое полушария. Именно эти люди и являются наиболее успешными.

Занятия ментальной арифметикой позволяют развить оба полушария, что ведёт к расширению как интеллектуального, так и творческого потенциала человека. И, как следствие этого, развиваются:

- пространственное мышление
- креативность принятия решений
- высокая концентрация внимания
- фотографическая память
- повышение скорости чтения и более глубокое понимание прочитанного
- самодисциплина и усидчивость

Вакансии

1
Школьной ментальной математике требуется преподаватель. Требования к кандидату: - психологическое или педагогическое преподавание - умение и желание работать с детьми, вдохновлять их и добиваться успеха - коммуникабельность - организованность в работе - готовность и способность к обучению - опыт преподавания казахским и русским языком приветствуется Условия : - предоставляется обучение и подготовка - долгосрочные перспективы - гибкий график - стабильная зарплата

Кратко об организации

Фирма ИП "Mailim" Центр интеллектуального развития из Костаная предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Обучение иностранным языкам, Детские развивающие центры, Профильные школы. Находится по адресу Тарана в Костанае. Связаться с контактным лицом организации "Mailim" Центр интеллектуального развития по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , по почте mailim.kost@mail.ru, с помощью телефона +7 (777) 0536329.