Костанайский областной онкологический диспансер

Костанайский областной онкологический диспансер
отзывов пока нет
+7 (7142) 550-82-2554154
Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Кубеева, д. 2, Костанай
  • +7 (7142) 550-82-2554154 — Дирекция

Сайт: 17133.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Кубеева, д. 2
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Костанайский областной онкологический диспансер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Костанайский областной онкологический диспансер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кустанайский областной онкологический диспансер был открыт в августе 1959 года в приспособленном помещении барачного типа. Первым главным врачом был Иншаков Леонид Николаевич. Вначале велся только амбулаторный прием онкологических больных и диспансерное наблюдение. Были выделены патронажные медсестры с целью посещения больных на дому. Вскоре, в 1960 г. был развернут и стационар на 25 коек.
Условия работы и лечения были крайне тяжелыми. Централизованного водоснабжения не было, воду носили ведрами из колонки, грели в титане дровами, кислородные баллоны носили на руках.
Несмотря на все трудности, началось специализированное лечение онкологических больных: работал рентгенотерапевтический аппарат (лучевое лечение), проводились операции на органах брюшной полости и малого таза, назначалось химиотерапевтическое лечение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Медицинские услуги,
- Лечение онкологических заболеваний,
- Обследование и операции на желудке и кишечнике.

Кратко об организации

Компания Костанайский областной онкологический диспансер из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги хирурга. Располагается по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,., ул. Кубеева, д. 2 в Костанае. Связаться с представителем компании Костанайский областной онкологический диспансер по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7142) 550822554154, на сайте 17133.kz.all.biz.