"ФОРиК"

 "ФОРиК"
видеонаблюдение, сигнализация, кондиционеры, вентиляция, костанай
отзывов пока нет
+7 (714) 253-59-99
ул. Темирбаева, 60, Костанай, 110000
ул. Темирбаева, 60
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ФОРиК"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФОРиК". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ФОРиК" располагает собственной базой и реализует в Костанае: кондиционеры для офиса и дома, видеонаблюдение «под ключ», системы вентиляции, пожарная сигнализация, датчики безопасности, системы контроля доступа, тепловое оборудование, системы электропитания, линии связи, лестницы и пр.

Команда специалистов компании "ФОРиК" имеет высокую квалификацию и опытную подготовку. Имеются все необходимые разрешительные документы на все виды работы на территории Казахстана.

Наша команда выполнит монтаж, установку и обслуживание всего поставляемого оборудования!

Имеются все необходимые лицензии в сфере проектирования и строительства инженерных сетей.

Кратко об организации

Организация "ФОРиК" из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Системы охранно-пожарной сигнализации. Фирму можно найти по адресу ул. Темирбаева, 60 в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы "ФОРиК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте forik10@mail.ru, через сайт forik.kz, с помощью телефона +7 (714) 2535999.