Коммеск-Омир, ТОО

Коммеск-Омир, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7142) 900889
Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул. Темирбаева, 39, Костанай
  • +7 (7142) 900889 — Дирекция

Сайт: 45683.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул. Темирбаева, 39
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Коммеск-Омир, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коммеск-Омир, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

20-летний опыт страхования различной сложности рисков, хорошо организованная система экспертизы и оценки ущерба, партнерские отношения с местными и зарубежными перестраховочными организациями позволяют компании предоставлять страховые услуги высокого качества, совершенствовать классические виды страхования и создавать современные продукты, в том числе по страхованию автотранспорта, имущества, грузов, медицинскому страхованию как для корпоративного сектора, так и для физических лиц.
Безупречная деловая репутация страховой компании подтверждена рейтингом финансовой устойчивости страховщика В3, рейтинговый прогноз «Стабильный» от международного рейтингового агентства Moody’s.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перестрахование,
- Страхование гражданско-правовой ответственности.

Кратко об организации

Компания Коммеск-Омир, ТОО из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,ул. Темирбаева, 39 в Костанае. Связаться с представителем компании Коммеск-Омир, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7142) 900889, на сайте 45683.kz.all.biz.