КазАгроФинанс, АО

КазАгроФинанс, АО
отзывов пока нет
+7 (7142) 532-61-6532355
Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Тарана, 147, Костанай
  • +7 (7142) 532-61-6532355 — Дирекция

Сайт: 34461.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Тарана, 147
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о КазАгроФинанс, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КазАгроФинанс, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «КазАгроФинанс» создано 28 декабря 1999 года в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 ноября 1999 года № 1777 «О некоторых вопросах сельского хозяйства» для содействия в решении одной из главных проблем в сельском хозяйстве – обновление технического парка. Общество входит в состав Национального управляющего холдинга «КазАгро».
Основная цель – поддержка развития аграрного сектора республики путем обеспечения доступа сельскохозяйственных товаропроизводителей к финансовым средствам, а также к сельскохозяйственной технике и технологическому оборудованию на лизинговой основе.
Миссией АО «КазАгроФинанс» является техническое и технологическое обновление агропромышленного комплекса путем обеспечения сельхозтоваропроизводителей доступными финансовыми средствами, а также сельскохозяйственной техникой и технологическим оборудованием на лизинговой основе.
Видение Общества к 2020 году – ключевая финансово-инвестиционная организация в агропромышленном комплексе Казахстана, обеспечивающая эффективное управление собственными активами с целью поддержки развития аграрного сектора республики путем предоставления доступных финансовых услуг и осуществления лизинговой деятельности по его техническому и технологическому обновлению на основе высоких стандартов ведения бизнеса и надежности.
Общество финансирует реализацию новых высокотехнологичных производств, для оснащения технологическим оборудованием ведущих мировых производителей с полным циклом производства.
Виды деятельности. Для реализации уставных целей Общество осуществляет следующие виды деятельности:
1. лизинговая деятельность в агропромышленном комплексе;
2. кредитование и оказание финансовых и иных услуг субъектам агропромышленного комплекса;
3. участие в реализации республиканских бюджетных и иных программ, направленных на развитие агропромышленного комплекса;
Во всех регионах Казахстана компания представлена 9 филиалами и 4 представительствами.
Наличие рейтингов. Международное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» 21 ноября 2012 года повысило долгосрочный РДЭ в иностранной и местной валюте АО "КазАгроФинанс" до «BB+», прогноз стабильный; национальный рейтинг повышен до АА-(kaz), прогноз стабильный.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лизинг,
- Лизинг специальной техники,
- Услуги финансового лизинга,
- Лизинг строительной техники,
- Услуги лизинговых компаний,
- Лизинг авиатехники.

Кратко об организации

Фирма КазАгроФинанс, АО из Костаная предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инвестиционные компании. Находится по адресу Казахстан,Костанайская область, Костанай,110000, ул. Тарана, 147 в Костанае. Связаться с контактным лицом организации КазАгроФинанс, АО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 34461.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7142) 532616532355.