КАЗАГРЭКС АО КОСТАНАЙСКИЙ ФИЛИАЛ АО

АО КАЗАГРЭКС АО КОСТАНАЙСКИЙ ФИЛИАЛ
Экспертиза качества зерна и продуктов его переработки, анализ масличных культур
отзывов пока нет
+7 (3142) 540769
Дулатова улица, 68-А, Костанай, 110000
  • +7 (3142) 540769
  • +7 (3142) 531423
Дулатова улица, 68-А
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.30

Отзывы о КАЗАГРЭКС АО КОСТАНАЙСКИЙ ФИЛИАЛ, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАЗАГРЭКС АО КОСТАНАЙСКИЙ ФИЛИАЛ, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Я слышала вам требуются специалисты в ваш филиал. сказали оставить резюме. диплом сельхоз академии.

О компании

* Оформление и выдачу сертификата соответствия, паспорта и сертификата качества зерновых, зернобобовых, масличных культур и продуктов их переработки, в пределах и за пределы Республики Казахстан.
* Проведение испытаний по определению физико-химических показателей качества, по показателям безопасности зерна с выдачей протоколов испытаний.
* Обследование мельниц, пекарен, макаронных цехов в целях сертификации серийного производства их продукции в соответствии с системой технического регулирования Республики Казахстан.
* Принятия в пределах своей компетенции решений при возникновении спорных вопросов по оценке качества зерна, по определению посевных и сортовых показателей качества семян, проведение работ по апробации сортовых посевов и сельскохозяйственных растений.
* Оказание методической, консультативной и практической помощи по вопросам оценки качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, экспертизы семян
*Проведение мероприятий по повышению квалификации работников аграрного сектора по вопросам качества зерна, семян и посадочного материала сельскохозяйственных растений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО КАЗАГРЭКС АО КОСТАНАЙСКИЙ ФИЛИАЛ из Костаная может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Органы и службы стандартизации. Фирму можно найти по адресу Дулатова улица, 68-А в Костанае. Связаться с контактным лицом фирмы КАЗАГРЭКС АО КОСТАНАЙСКИЙ ФИЛИАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kae-kst@mail.ru, с помощью телефонов +7 (3142) 540769, +7 (3142) 531423.