Доставка еды в г.Костанай "Пицц-н-ролл" ип

ип Доставка еды в г.Костанай "Пицц-н-ролл"
Доставка шашлыков, пиццы, суши, роллов в г.Костанай.
отзывов пока нет
+7 (7142) 754540
Соколовская 61(район Кинэу), Костанай
  • +7 (7142) 754540
  • +7 (708) 475-45-40

Сайт: dostavkakostanay.kz

Соколовская 61(район Кинэу)
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 6 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-2:00

Отзывы о Доставка еды в г.Костанай "Пицц-н-ролл", ип

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка еды в г.Костанай "Пицц-н-ролл", ип. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Задумались где заказать доставку еды на дом или в офис? Тогда Вы обратились по адресу! Мы осуществляем доставку шашлыков, пицц, ролл, салатов и напитков по ценам, которые Вас приятно удивят. Наши повара с огромным опытом используют только лучшие ингридиенты для создания поистине кулинарных шедевров. Мы стремимся довезти до Вас Ваш заказ в максимально короткие сроки. С полным перечнем товаров Вы можете ознакомиться на сайте dostavkakostanay.kz. Ждем Ваших звонков и приятного аппетита!

Товары и услуги

пицца в Костанае,суши в костанае,шашлыки в костанае,доставка еды в костанае,доставка шашлыков в костанае,доставка пиццы в костанае,доставка суши в костанае

Кратко об организации

Организация ип Доставка еды в г.Костанай "Пицц-н-ролл" из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Доставка пиццы, Доставка цветов, Доставка суши и роллов. Расположена по адресу Соколовская 61(район Кинэу) в Костанае. Связаться с представителем фирмы Доставка еды в г.Костанай "Пицц-н-ролл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте moiseyew78@mail.ru, при помощи телефонов +7 (7142) 754540, +7 (708) 4754540, на официальном сайте dostavkakostanay.kz.