ДЕПАРТАМЕНТ КОМИТЕТА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И МИГРАЦИИ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

 ДЕПАРТАМЕНТ КОМИТЕТА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И МИГРАЦИИ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (7172) 500417
ул. Касымканова, 34, Костанай, 110000
  • +7 (7172) 500417 — Приемная
  • +7 (7172) 743723 — Телефон

Сайт: kostanay.mzsr.gov.kz

ул. Касымканова, 34
Костанайская область, Костанай, Казахстан, 110000
Показать на карте

Отзывы о ДЕПАРТАМЕНТ КОМИТЕТА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И МИГРАЦИИ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕПАРТАМЕНТ КОМИТЕТА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И МИГРАЦИИ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Я проживаю в г.Житикара. Работала торговым представителем от Костаная 2 года неофициально. Были подписаны лишь формальные документы. Отказалась работать из-за снижения % (по решению руководства) и отказа выплатить компенсацию за 2 года работы. Также отказывают в выплате зар.платы за последний месяц.Подскажите, как мне добиться всех выплат.В каком размере выплачивается компенсация при неофициальном трудоустройстве.

Аватар пользователя Валиев Нурлан Таусканович
Валиев Нурлан Таусканович

Добрый день! Сотрудник работает по сменному графику. Сдает кровь в нерабочий день: 1) в свой выходной, 2) во время отпуска. Положены ли ему дополнительные оплачиваемые выходные дни и сколько : 1 или 2 дня за каждую сдачу крови? Заранее благодарю Вас за ответ!

О компании

Задать вопрос можно здесь:http://kostanay.mzsr.gov.kz/user/register

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ДЕПАРТАМЕНТ КОМИТЕТА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И МИГРАЦИИ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Административные учреждения. Компанию можно найти по адресу ул. Касымканова, 34 в Костанае. Связаться с представителем организации ДЕПАРТАМЕНТ КОМИТЕТА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И МИГРАЦИИ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kostanay.mzsr.gov.kz, по телефонам +7 (7172) 500417, +7 (7172) 743723, по e-mail mintrud@enbek.kz.

Похожие компании поблизости