Авторазбор Костанай ООО

ООО Авторазбор Костанай
Авторазбор машин из Германии
отзывов пока нет
+7 (705) 650-85-36
ул. Базовая, д.1, Костанай
ул. Базовая, д.1
Костанайская область, Костанай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 11:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Авторазбор Костанай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авторазбор Костанай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Авторазбор машин из Германии. Audi Volkswagen BMW Mercedes. Богатый выбор, разные модели. Приемлемые цены. Есть практически все. двигатели механические и автоматические коробки передач кузовные части – бампера, крылья, капоты, двери, багажники радиаторы, стартеры, карбюраторы, турбины, генераторы, компрессоры подвеска, оси, ходовые фары, фонари Просьба узнавать наличие запчастей только по телефону. Отправка по регионам России и Казахстана. Наличный, безналичный расчет.

Кратко об организации

Фирма ООО Авторазбор Костанай из Костаная предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок. Компанию можно найти по адресу ул. Базовая, д.1 в Костанае. Связаться с представителем организации Авторазбор Костанай по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (705) 6508536, по e-mail avtorazborkostanay@gmail.com.