Angel Professional ООО

ООО Angel Professional
Продажа оригинальной парфюмерии и средств для волос
отзывов пока нет
+7 (702) 701-38-31
ул. Гоголя, 85а, Костанай

Отзывы о Angel Professional, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Angel Professional, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин специализируется на подборе и продаже профессиональных средств по уходу за волосами, а также парфюмерной продукции ведущих мировых брендов. Ни для кого не секрет, что продукты по уходу за собой должны быть безопасными и качественными, чтобы дарить обладателям желаемый эффект и помогать в создании неповторимого привлекательного образа. Наша команда работает для того, чтобы сделать элитные средства для волос и парфюмерию доступными для широкого круга потребителей.

Кратко об организации

Организация ООО Angel Professional из Костаная может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Косметика для волос, Женская парфюмерия, Парфюмерно-косметическая продукция. Расположена по адресу ул. Гоголя, 85а в Костанае. Связаться с представителем фирмы Angel Professional, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (702) 7013831.