Sun Light (Сан Лайт) ТОО

ТОО Sun Light (Сан Лайт)
отзывов пока нет
+7 (7162) 325-53-6325
ул. Акан-Сері, 137, Кокшетау
ул. Акан-Сері, 137
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Sun Light (Сан Лайт), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sun Light (Сан Лайт), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Sun Light (Сан Лайт) занимается Монтажом бассейнов, Монтажом оборудования для бассейнов, Ремонтом бассейнов, Реставрацией бассейнов, Строительством бассейнов, Строительством саун.

Мы можем построить бассейн, сауну Вашей мечты - любых размеров, назначения, комплектации. От класса Эконом до VIP уровня. Кроме того мы можем предложить поставку и монтаж оборудования для спортивных и тренировочных, специализированных бассейнов, аквапарков, СПА. Готовые напольные СПА бассейны. Хит продаж - надувной гидромассажный бассейн Lays SPA - лучшее решение для сезонного отдыха. Системы климат контроля влажных помещений Calorex. Все виды отделки от стандарта до эксклюзивного изготовления под заказ. Материалы для устранения всех видов проблем гидроизоляции. НОВЕЙШИЙ МАТЕРИАЛ НА РЫНКЕ РК - нанно-технологи в области теплоизоляции -ЖИДКОКЕРАМИЧЕСКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ краска-термос ИЗОЛЛАТ - теплоизоляция любых поверхностей. Профессиональное решение проблемы гидроизоляции с применением проникающей гидроизоляции ПЕНЕТРОН. Производим работы по гидроизоляции подвалов, емкостей, любых бетонных конструкций. Стеклянная мозайка EZARRI. Мозаичное панно из стеклянной мозайки. Изготовление панно на заказ. ПВХ пленка Алькорплан для отделки чаши бассейна, гидроизоляции прудов, гидроизоляция тоннелей, гидроизоляция мягкой кровли с использованием ПВХ Пленки Алькорплан 35276. АВтоматические станции дозирования химических реагентов воды бассейна. Безхлорная обработка воды бассейна NECON (Германия), Clear Water (США). Насосы ESPA - циркуляцилнные, дренажные, станции повышения давления, насосы гидромассажа, компрессоры. Трубы и фитинги ПВХ от O15 до O200, клей для ПВХ труб и фитингов, клей для ПВХ шлангов. Противотоки для бассейнов, фонтаны, аттаракционы, водяные горки, трамплины, шезлонги. Профессиональные фонтаны различных моделей и сложности. Плавающие фонтаны, парковые фонтаны. Искусственные травяные покрытия для ландшафтных решений, спортивыных площадок. Универсальные спортивные площадки, спортивный инвентарь - ворота для минифутблоа, сетки для тенниса и волейболла, баскетбольные сетки. Электрические теплые поды DEVI, Теплолюкс. С помощью светодиодной подсветки можно создать неповторимый дизайн Вашей сауны, потолков помещений. Звездное небо на Вашем потолке. Дизайнерские светодиодные светильники и бра.

Товары и услуги

- Цемент ПЦ400-Д20 навалом,
- Фильтры для очистки воды в Кокшетау,
- Отповые поставки цемента ПЦ400-Д20 в Акмолинской области,
- Строительство бассейнов,
- Цемент в мешках,
- Строительство саун,
- Гибкий камень в Кокшетау,
- Фонтаны,
- Клей для керамической плитки Kerabond Mapei Смеси клеевые,
- Строительство под ключ.

Кратко об организации

Фирма ТОО Sun Light (Сан Лайт) из Кокшетау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу ул. Акан-Сері, 137 в Кокшетау. Связаться с контактным лицом организации Sun Light (Сан Лайт) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 14399.kz.all.biz, по номеру +7 (7162) 325536325.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 773-51-3770518
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,База восток строй
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 252-50-4252504
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,ул. Есенберлина, 52
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 720411
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,Ул.Жумабаева 174А
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 738-57-96
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул.Ибрагима, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 253368
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, Дроздовой, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (71622) 322471
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,ул. Ауельбекова, 99