Стерх ООО

ООО Стерх
Продажа фарша, филе бедра, грудки (монолит), товар на прямую от производителя. Окорочка США
отзывов пока нет
+77 (01) 516-88-97
г. Кокшетау, м-он Красный Яр, ул. Ленина 65, Кокшетау
  • +77 (01) 516-88-97 — Телефон
г. Кокшетау, м-он Красный Яр, ул. Ленина 65
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9:00 до 18:15ч

Отзывы о Стерх, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стерх, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Добрый день, принимаете ли вы от населения свинину или свиней живым весом? Я живу за 50 км от Красного Яра и хотела бы сдать свиней в количестве 5 голов ,можно ли сдать вам и по какой цене и в какое время ?

О компании

ТОО "Стерх" существует на Казахстанском рынке с 2000 года и занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков продуктов питания на рынок Акмолинской области, а также по продаже крупным оптом во все регионы Республики Казахстан.

Основным видом деятельности ТОО «Стерх» является производство колбасных и мясных деликотесов, замороженых полуфабрикатов, закуп и оптовая торговля продуктами питания:

— Мясо (мясной ассортимент) – говядина, конина, свинина;
— Мясо птицы - окорока куриные, тушки кур-гриллеры (пр-во Польша, Украина, Казахстан);
— Рыба свежемороженая – сельдь, скумбрия, семга, мойва, окунь красный (Норвегия, Исландия);
— Мясные полуфабрикаты - рулеты, колбасы, сосиски, консервы, фарш куриный, фарш говяжьи, фарш смешенный (монолит и оболочка)

По всем вышеуказанным направлениям в компании работает высококвалифицированный отдел менеджмента. За период работы компанией установлены стабильные партнерские отношения с торговыми предприятиями в городах: Уральск, Актау, Атырау, Кустанай, Чимкент, Кзыл-орда, Экибастуз, Павлодар, Усть-Каменогорск и Караганда. В настоящее время мы активно расширяем территорию сбыта и уделяем большое внимание налаживанию и поддержанию связей с региональными партнерами.

Мы всегда стремимся предложить оптовикам удобную для них схему сотрудничества. Организуем регулярную доставку в любой регион Республики Казахстан. Постоянным партнерам, которые сотрудничают с нами не первый год, мы предоставляем индивидуальный подход.

Мы постоянно стремимся к расширению ассортимента представляемой нами продукции, поэтому, в целях взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества, будем рады узнать ваши потребности и предпочтения, сообщайте, чего не хватает ВАМ.

Товары и услуги

Фарш куриный 210т-250т
Филе бедра 600т-620т
Филе грудки 620т-650т
Окорочка США 300-315т

Кратко об организации

Фирма ООО Стерх из Кокшетау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Колбасные цеха. Компанию можно найти по адресу г. Кокшетау, м-он Красный Яр, ул. Ленина 65 в Кокшетау. Связаться с представителем организации Стерх по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +77 (01) 5168897, по e-mail goncharov_s.y@mail.ru.