Кафе "Алдар Косе" ООО

ООО Кафе "Алдар Косе"
Общественное питание, доставка на дом
отзывов пока нет
+7 (7162) 934034
Ибрагимова 22, Кокшетау, 020000
  • +7 (7162) 934034 — доставка

Сайт: aldarkosecafe.kz

Ибрагимова 22
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан, 020000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:30

Отзывы о Кафе "Алдар Косе", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафе "Алдар Косе", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жить вкуснее! Как добавить вкуса и ярких красок в нашу повседневную жизнь?
Задавшись этим вопросом, мы собрали лучшие рецепты приготовления восточных блюд в Ташкенте, Урумчи, Алматы и Шымкенте и других городах.
Повара «Алдар-Косе» обучились у лучших мастеров восточной кухни и готовы порадовать вас своим умением. Смешав жемчужины восточной кухни с традиционными европейскими блюдами, мы получили меню, которое, как мы надеемся, предвосхитит любые Ваши пожелания.
Погрузиться в атмосферу восточной сказки, зарядиться хорошей энергией от созерцания природных красот Кокшетау, позитивно провести время с семьей или друзьями – все это может дать Вам кафе «Алдар-Косе».
Хотите вдохнуть свежего степного воздуха в самый разгар знойного лета? Мы будем ждать Вас у себя в летнем кафе «Алдар Косе», где под журчание воды вы сможете отведать наши блюда, с любовью приготовленные для Вас, насладиться приятной компанией друзей либо отметить семейный праздник.
Не хотите выходить из дома в сырую и холодную погоду, наши блюда могут быть оперативно доставлены для Вас в любую точку Кокшетау. Звоните в доставку кафе «Алдар-Косе»!
Живите вкуснее вместе с «Алдар-Косе»!

Кратко об организации

Фирма ООО Кафе "Алдар Косе" из Кокшетау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кафе. Находится по адресу Ибрагимова 22 в Кокшетау. Связаться с контактным лицом организации Кафе "Алдар Косе" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aldarkosecafe.kz, в соц.сетях , , , по почте aldarkosecafe@yandex.kz, с помощью телефона +7 (7162) 934034.