Акжол-Агро Бизнес, ТОО

Акжол-Агро Бизнес, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7162) 773546
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Уалиханова 197, Кокшетау
  • +7 (7162) 773546 — Дирекция

Сайт: 33565.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Уалиханова 197
Акмолинская область, Кокшетау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Акжол-Агро Бизнес, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акжол-Агро Бизнес, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Акжол-Агро Бизнес» создана с целью обеспечить агрофирмы и фермерские хозяйства Казахстана высококачественной техникой зарубежных и отечественных производителей. Главным приоритетом в нашей деятельности мы видим индивидуальный подход к условиям и пожеланиям каждого отдельного потребителя сельскохозяйственной техники. Наши специалисты – люди с опытом работы в сфере механизации сельского хозяйства, постоянно повышающие свою квалификацию, всегда помогут подобрать оптимальным образом парк необходимой техники для эффективного проведения полевых работ. На базе организации непрерывно идет процесс изучения передовых агротехнологий и опыта ведущих производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие «Акжол-Агро Бизнес» поставляет на территорию Казахстана технику таких известных Российских производителей как ООО «Новосибирский опытно-эксперементальный завод нестандартизированного обарудование «МС», ОАО «Агро», Украинских производителей ООО НПП «Белоцнрковмаз», ПАО «Уманьферммаш», МСНПП «Клен», Беларуских производителей ОАО «Лидагропроммаш», ГП «Эксперементальный завод «механизации сельского хозяйства», ОАО «Гомельский радиозавод», Молдавского производителя АО «Молдагротехнгика» и.т.д.
Компания «Акжол-Агро Бизнес» также ,имеет возможность поставлять на территорию Казахстана технику Б/У таких известных производителей как John Deere, DMI, Sunflower, Great Plains, Wil Rich, Case, Landol, Krause. Техника перед отправкой в Казахстан проходит тщательный отбор и оценивается специалистами с учетом пожеланий заказчиков а также местных агроклиматических условий Казахстана. В расчет принимается широкий спектр категорий отбора, включающих технические характеристики, надежность, качество, производительность, потребность развитого сервиса и налаженных каналов поставки запасных частей и расходных материалов.
Одним из основных конкурентных преимуществ компании на рынке является наличие развитой сети технических центров, обеспечивающих гарантийное и сервисное обслуживание всей техники
Немаловажным фактом является и широкий спектр финансовых инструментов (лизинг, факторинг, рассрочка), позволяющих предложить клиенту максимально выгодную для него схему покупки техники. Наработанный за 7 лет опыт позволяет предложить индивидуальные условия покупки для любого предприятия! Наши предложения всегда учитывают возможности и ситуацию в конкретном хозяйстве, его потребности и особенности.
Мы стараемся искренне заботиться о наших покупателях, учитывать их интересы. Товар предлагаем качественный и доступный по цене. Предоставляем транспортные услуги, производим полное таможенное оформление.
Для постоянных клиентов предусмотрены специальные скидки, возможно заключение взаимовыгодных договоров на особых условиях.

Добавить фото

Товары и услуги

- Эксковатор-бульдозер ЭО 2621 (сборка Россия),
- Тракторы МТЗ Тракторы сельскохозяйственные МТЗ,
- Сепараторы,
- Плуги к трактору Беларус-82-1,
- Косилка двухбрусная полунавесная КДФ-40,
- Измельчитель рулонов полуприцепной ИРП-18,
- Зерноуборочный комбайн Лида - 1300,
- Универсальный дисковый агрегат (полуприцепной) УДА-21-20У,
- Культиватор навесной 2-а ряда лап каток КН-28 КН-38,
- Зернометатель ЗС-90 с КП Зернометатели.

Кратко об организации

Компания Акжол-Агро Бизнес, ТОО из Кокшетау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины продуктов. Располагается по адресу Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, ул. Уалиханова 197 в Кокшетау. Связаться с представителем компании Акжол-Агро Бизнес, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7162) 773546, на сайте 33565.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 514-31-41
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,Северная промзона
Оставьте отзыв первым
+7 (7162) 762658
Казахстан,Акмолинская область, Кокшетау,020000, Горветка 2 каб.17