Экскаватор (Кентауский экскаваторный завод), АО

Экскаватор (Кентауский экскаваторный завод), АО
отзывов пока нет
+7 (72536) 33477
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Кентау,., 8 километр, б/н, Кентау
  • +7 (72536) 33477 — Дирекция

Сайт: 6728.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Кентау,., 8 километр, б/н
Туркестанская область, Кентау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Экскаватор (Кентауский экскаваторный завод), АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экскаватор (Кентауский экскаваторный завод), АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

_Кентауский экскаваторный завод основан в октябре 1958 года и является единственным предприятием в РК специализирующимся на выпуске дорожностроительной и коммунальной техники.
В 1993 году Кентауский экскаваторный завод был преобразован АО «Экскаватор».
_____На сегодняшний день АО «Экскаватор» выпускает экскаваторы второй и третьей размерной группы, это гусеничный экскаватор ЭО-3122, пневмо-
колесные экскаваторы ЭО-3323, ЭО-3322, на автомобильном шасси Урал или КАМАЗ -ЭО-3532, на базе трактора МТЗ-80/82 ЭО-2626 - с погрузчиком, ЭО-2621 - с отвалом, гидроцилиндры более 60-ти типоразмеров, запасные части к сельскохозяйственной технике, товары народного потребления, а также оказывает другие различные услуги населению.
_____В перспективе выпуск экскаватора-планировщика четвертой группы на базе автомобиля КАМАЗ, Также внедрение передовой технологии и комплектующих изделий ведущих зарубежных партнеров таких как « Rexroth Bosh Group » (Германия) и Salami (Италия).
_____Намечено производство совместно с китайскими производителями конкурентной продукции машиностроения: погрузчики емкостью ковша 3,0 м куб., экскаваторы емкостью ковша 1,0 м. куб. и съемным гидромолотом, гидро-изоляционные материалы. Ведутся подготовительные работы по выпуску отдельных видов продукции среди которых: мусорные баки, соответствующие европейским стандартам транспортные мусоровозы, малое литье, металлочерепица, металлопрофили, квадратные трубы, спецодежда и другое.

Добавить фото

Товары и услуги

- Экскаваторы ЭО-3323,
- Бульдозер Б-10.0101 - ЕН ( ДЗ-171.1),
- Гидромолот «импульс»,
- Погрузчик фронтальный LW 521,
- Экскаватор ЭО-3122,
- Экскаватор на пневмоходу JYL-161-3.

Кратко об организации

Организация Экскаватор (Кентауский экскаваторный завод), АО из Кентау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисное оборудование. Расположена по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Кентау,., 8 километр, б/н в Кентау. Связаться с представителем фирмы Экскаватор (Кентауский экскаваторный завод), АО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (72536) 33477, на сайте 6728.kz.all.biz.