Znatoktoys.kz

Znatoktoys.kz
Развивающие игрушки в Караганде
отзывов пока нет
+7 (707) 305-77-17
Ержанова 27, Караганда
Ержанова 27
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 57 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Znatoktoys.kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Znatoktoys.kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет магазине игрушек znatoktoys.kz представлен ассортимент обучающих конструкторов для девочек и мальчиков. Развивающие конструкторы занимают самую важную роль в развитии Вашего чада. Конструкторы это основа, материальная база всех игр. Интеллектуальное развитие и личностные качества ребенка напрямую зависят от игрушек и, в том числе, конструкторов окружающих его.
Развивающие конструкторы дают возможность ребенку:

узнавать окружающий мир
учат направленности на результат
усидчивости
способствуют развитию воображения и абстрактному мышлению
формируют любовь к труду
развивают интерес к технике
увлекательность
пытливость
внимательность

Изучая конструкторы в игровой форме, ребенок осваивает всевозможные способы решения мыслительных или реальных ситуациях, накапливает и приумножает свой первый жизненный опыт.

Кратко об организации

Компания Znatoktoys.kz из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские игрушки. Располагается по адресу Ержанова 27 в Караганде. Связаться с представителем компании Znatoktoys.kz по всем вопросам вы можете по телефону +7 (707) 3057717, на сайте www.znatoktoys.kz, в социальных сетях , , по e-mail cat@znatoktoys.kz.