«Центртрейд»» ТОО

ТОО «Центртрейд»»
продукты
отзывов пока нет
+7 (7212) 910376
ул.Ермекова 29, Караганда
  • +7 (7212) 910376 — Телефон
ул.Ермекова 29
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о «Центртрейд»», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центртрейд»», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Асхат
Асхат

Имеем возможность предложить в аренду торговую площадь в ТД "Шыгыс" с гибкой системой оплаты для вашей продукции, адрес ул.Космонавтов 1б прикрепленная к рынку "Шыгыс". Цена договорная. Будем рады сотрудничать по тел. 8 702 44 39 702 менеджер по развитию Койшыгарин Асхат

Аватар пользователя Гайдар
Гайдар

Добрый день! Ищем дистрибьютора по г.Караганда и области.Наша компания занимается производством подсолнечного масла.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте! Мы хотим Вам предложить свою продукцию " Мармелад", оптовую продажу. В упаковке по 2,5 кг. Цена договорная. А также производим разные пряники и овсяные печенья. Адрес:Респ. Башкортостан, г. Уфа. Ждем ответа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 12 марта 2015

наши контакты 83478056531, моб. 89279663885.

Аватар пользователя nasl
nasl

Здравствуйте! Это компания ООО "ПТЦ НАСЛ". Мы являемся производителями сосисек глубокой заморозки из куриного мяса (аналог Канадской сосиски). В связи с расширением зоны покрытия ищим партнёров для взаимовыгодного сотрудничества по продажам нашей продукции.Наш сайт naslcom.ru Коммерческий директор - Геннадий Иванович. Мои координаты +7 9631096654 , электронка t-gen68@mail.ru . Жду обратной связи.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здраствуйте !!! меня зовут Оксана ,я представляю транспортно - экспедиторскую компанию. Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей транспортной компании. Автомобильные перевозки экспортных и импортных грузов осуществляются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надежной сети региональных перевозчиков.Наша компания подберёт удобный для вашего груза - транспорт, по приемлемым ценам, и с гарантией качества предлагаемых услуг. Компания специализируется на доставке грузов любых типов и классов всеми видами авто-транспорта по Казахстану, Росии и стран СНГ.Сотрудничество с нами обеспечит Вам качество работы, оперативность, слаженность, экономию средств и времени Мы ИП Лопуцкий В.В. всегда открыты для диалога и приглашает Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству в области автомобильных грузоперевозок! Предлагаем вам сделать запрос цены на интересующие вас маршруты грузоперевозок. Наши менеджеры оперативно предоставят вам расценки, варианты оплаты наших услуг и прочую ,интересующую вас информацию

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТОО «Центртрейд»» из Караганды предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продукты питания. Организацию можно найти по адресу ул.Ермекова 29 в Караганде. Связаться с контактным лицом компании «Центртрейд»» по всем вопросам вы можете по почте tkarmail@mail.ru, с помощью телефона +7 (7212) 910376.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продукты питания
+7 (7212) 319902
Складская улица, 5