Центр Обучения и подготовки Бухгалтеров АО

АО Центр  Обучения и подготовки Бухгалтеров
Бухгалтерские курсы, Госзакуп, Тендера , Налоговый учет, налогооблажение, 1С
отзывов пока нет
+7 (7212) 369774
Бухар Жырау 49, БЦ Казахстан , офис 807, Караганда, 100000
  • +7 (7212) 369774
  • +7 (702) 154-23-60
  • +7 (708) 436-97-74
Бухар Жырау 49, БЦ Казахстан , офис 807
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр Обучения и подготовки Бухгалтеров , АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Обучения и подготовки Бухгалтеров , АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бухгалтерские курсы. Групповое обучение. Курс «ОТ АЗОВ ДО БАЛАНСА»
"Бухучет, налоги, 1С + диск 1С +книга"
Курс рассчитан на новичков в бухгалтерском учете, для тех кто хочет освоить эту интересную и полезную науку. Формируются группы от 5 до 10 человек. Информация для слушателей подготовлена в максимально доступной форме – слайд-шоу, практические игровые задачи, раздаточный материал.

Курс разбит на 2 этапа.
Первый этап – знакомство с бухгалтерским учетом в картинках на примере решения практической задачи. При решении задачи одновременно формируются 3 основных бухгалтерских отчета: бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денег. Слушатели на практике видят все события происходящие на предприятии, сами пробуют отразить операции в отчетах.
Второй этап – детальное изучение основных участков бухгалтерского учета с практическими задачами с использованием программы 1С. Здесь курсанты будут самостоятельно создавать бухгалтерские документы, делать бухгалтерские проводки, заполнять бухгалтерские отчеты.

Наша задача – дать первоначальные знания о бухгалтерском учете в максимально доступной, интересной, игровой форме. Это не стандартный подход в области образования. Надеемся вам . по окончании сертификат ! Длительность 3 недели каждый день с пн-пт по 2 часа

«ИП – бухгалтерия для Индивидуальных Предпринимателей»
Начисление заработной платы, вычет налогов: ОПВ, ИПН, ОС, СН. Оборотно-сальдовая ведомость с выходом на 910 форму, кассовые операции, банковские операции

Зарплата и кадры в 1С:8.2
Прием, перевод, увольнение, перемещение сотрудников в 1С:8.2, начисление ИПН, ОПВ, СО, СН. Отпускные, больничные, декретные, заполнение табеля рабочего времени
Курсы и семинары по государственным закупкам

Компания с большим опытом проведения обучения, семинаров и самостоятельного участия в государственных закупках проводит постоянный набор на обучение государственным закупкам (тендерам) как Организаторов, так и Поставщиков.
Проведение индивидуальных занятий по работе с тендерными закупками со стороны Поставщика Опыт работы бизнес тренера более 10 лет. Как правильно подготовить документы, как работать на портале электронных закупок.Только индивидуальные занятия помогут Вам быстро и качественно освоить работу с закупками. Педагог работает целенаправленно только с вами, вы задаете все интересующие вопросы и сразу получаете на них отчеты. Вместе с преподавателем вы учитесь работать на портале электронных закупок.
1 день. Техническая и Практическая работа на трех порталах
1. Обзор тендерных площадок Казахстана. Основные отличия порталов. Законодательство. Бумажные и электронные закупки. Подбор перечня площадок, в зависимости от специфики деятельности вашей компании. Как найти подходящий лот на тендерных площадках?
2. Получение ЭЦП на портале www.pki.gov.kz. Установка программы NCALayer. Установка ЭЦП на компьютер. Программа JAVA, SignWorkAround. Установка SignWorkAround и установка ЭЦП в программу JAVA.
3. Регистрация на новом портале государственных закупок РК (www.v3bl.goszakup.gov.kz). Обзор портала. Работа на портале. Подача ценового предложения. Подача документов на конкурс и аукцион. Загрузка документов. Особенности при подаче ценового предложения в конкурсе и аукционе. Пошаговый алгоритм действий Поставщика.
4.Регистрация на портале www.tender.sk.kz. Обзор портала. Работа на портале. Подача ценового предложения. Участие в электронном тендере. Загрузка документов. Особенности участия в тендере с применением торгов на понижение. Участие в двухэтапном тендере.
5.Преимущества участия на портале госзакупок. Основные понятия, используемые в Законе. Ограничения, связанные с участием в государственных закупках. Способы осуществления государственных закупок. Основные отличия различных способов.
6.Квалификационные требования, предъявляемые к потенциальному поставщику. Основания признания потенциального поставщика не соответствующим квалификационным требованиям.

7.Ценовые предложения. Срок подачи. Алгоритм действия поставщика, участника ценовых предложений. Определение победителя. Заключение договора. Подача ценового предложения онлайн на портале госзакупок. Ошибки поставщиков при участии в закупках способом ценовых предложений.

8.Открытый конкурс. Предварительное обсуждение проекта конкурсной документации. Срок подачи. Подготовка конкурсной документации и аукционной документации.
9. Приоритетные закупки среди организаций инвалидов и среди субъектов малого и среднего бизнеса. Государственные закупки способом из одного источника. Товарные биржи.

10.Ответственность руководителей в 2016 году, согласно ст. 207 КоАП РК с последними изменениями.
16-40 Реестр недобросовестных участников государственных закупок. Срок нахождения. Документы, служащие основанием для внесения в реестр. Процедура внесения в реестр недобросовестных поставщиков. Ответственность для первого и второго победителя.
17-00 Один источник путем прямого заключения и по несостоявшимся закупкам. Подача заявок на участие в закупк

Добавить фото

Товары и услуги

Курсы бухгалтерии и 1С
Налоговый учет и налогообложение
Госзакуп. Тендера

Кратко об организации

Фирма АО Центр Обучения и подготовки Бухгалтеров из Караганды предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Написание научных статей. Компанию можно найти по адресу Бухар Жырау 49, БЦ Казахстан , офис 807 в Караганде. Связаться с представителем организации Центр Обучения и подготовки Бухгалтеров по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (7212) 369774, +7 (702) 1542360, +7 (708) 4369774, по e-mail lazza60@mail.ru.