Стальной двор, ТОО

Стальной двор, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7212) 416354
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул. Заводская 17/2, Караганда
  • +7 (7212) 416354 — Дирекция
  • +7 (7212) 416600 — Дирекция

Сайт: 44638.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул. Заводская 17/2
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Стальной двор, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стальной двор, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Быстроразвивающаяся современная жизнь диктует соответственно высокие темпы развития всех отраслей экономики Казахстана. Сегодня в городах нашей Республики ведется стремительное строительство жилых и административных комплексов, дорог, промышленных объектов. Столица Казахстана лидирует по масштабам строительства. Одним из необходимых конструкционных материалов используемых в строительстве, является прокат черных металлов.
Монолитно-каркасное строительство - основной вид строительства в нашем регионе, и как следствие, этот факт вызывает небывалый спрос на металлопрокат строительного ассортимента.
На рынке Астаны с 2000 г. поставками и реализацией широкого ассортимента металлопроката, занимается товарищество с ограниченной ответственностью «Компания Стальной Двор».
Предприятие на сегодняшний день является дилером крупнейших металлургических заводов России, Украины и Казахстана.
ТОО «Компания Стальной Двор» зарекомендовала себя на рынке как универсальный поставщик. На базу КСД ежемесячно поступает более 100 полувагонов груза, -это арматура, уголок, лист, труба и др.металлопрокат, - то, без чего на сегодняшний день не обойдется ни одна стройка.
Для удобств клиентов разгрузка вагонов и погрузка автомашин ведется 4 козловыми кранами, это значительно сокращает время погрузочно-разгрузочных работ и экономит деньги клиента.
Рабочими в течении дня обслуживается до 100 автомашин. Кроме того, Компания осуществляет комплектацию и отправку железнодорожных вагонов по Казахстану.
На территории астанинского региона Компания имеет одну из наиболее крупных металлобаз. На сегодняшний день складской ассортимент предприятия насчитывает более 120 наименований металлопроката, это порядка 10 тысяч тонн. Транспортно-складская логистика дает возможность производить отгрузку и своевременную доставку металла в любой комплектации, в самые короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда автокрана.

Кратко об организации

Фирма Стальной двор, ТОО из Караганды предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аренда строительной техники. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул. Заводская 17/2 в Караганде. Связаться с представителем организации Стальной двор, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (7212) 416354, +7 (7212) 416600, на сайте 44638.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

строительство, ремонт автомобильных дорог, аренда техники
+7 (7212) 770989
Спасское шоссе, 6 км
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 403-80-1403802
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул.Камская, 91/4