Полимер Польша

Полимер Польша
отзывов пока нет
+48 (793) 527319
Ujastek 5b, Караганда
  • +48 (793) 527319 — служебный

Сайт: polimer-polska.pl

Ujastek 5b
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 15 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Полимер Польша

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полимер Польша. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма занимается проектированием, производством и монтажом оборудования и промышленных установок под давлением, трубопроводов и металлоконструкций для промышленного применения. Наши устройства работают в самых сложных условиях, где есть высокое давление и температура и сильно агрессивныая среда. Нашими клиентами являются химические заводы, электростанции, нефте/газо-перерабатывающие заводы, заводы пищевой промышленности и заводы минеральных удобрений. Наша фирма на рынке с 2007 года, наши продукты доставляются клиентам в Польше и за границу.
Предложение фирмы Polimer представляет собой:
Конструкторское бюро выполняет расчеты и техническую документацию в соответствии с WUDT, TEMA и директивами ЕС 97/23 / ЕС и EN-13345, 2000 AD MERKBLATT, ASME.
Лаборатория по неразрушающему контролю аккредитована Управлением технического осмотра, предоставляя услуги в способах VT, PT, MT, UT, УТТ, HT, RT, PMI в соответствии с европейскими стандартами или ASME. Цех по производству сертифицирован Управлением технического осмотра, осуществляет переизготовление и монтажные работы.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Добавить фото

Товары и услуги

Проектирование, производство и монтаж оборудования и промышленных установок под давлением, трубопроводов и металлоконструкций для промышленного применения.

Кратко об организации

Организация Полимер Польша из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Заводы металлоизделий, Хлебозаводы, Химические заводы. Расположена по адресу Ujastek 5b в Караганде. Связаться с представителем фирмы Полимер Польша, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте aleksander.chazijew@polimer-polska.pl, при помощи телефона +48 (793) 527319, на официальном сайте polimer-polska.pl.