Медицинский колледж города Караганды

 Медицинский колледж города Караганды
+7 (7212) 414501
Чкалова улица, 9, Караганда, 100000
  • +7 (7212) 414501
  • +7 (7212) 414532
  • +7 (3712) 414532
Чкалова улица, 9
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Кымбат
Кымбат

Здраствуйте я хотела бы узнать про получение сертификата мне 42 года я мед сестра у меня перерыв 10 лет все говорят что нужен сертификат скажите пожалуйста какие условия и когда можно к вам подьехать? Спасибо!

Аватар пользователя Айшат
Айшат

Я хочу поступить к вам после 9 класса. Что мне делать? Какие высшие баллы будут у вас. По каким предметам будет вопросы? Можно узнать?

Аватар пользователя Анна
Анна

Можно ли поступить после 10 класса с атестатом после 9 если да то на какой курс и когда сдать экзамены для поступления

Аватар пользователя Рашид
Рашид

сколько стоит среднее мед образование, какой срок обучения, и есть ли заочная форма.

Аватар пользователя Сейтенова анаргул Базарбаевна
Сейтенова анаргул Базарбаевна

Здраствуйте! Я хотела задать несколько вопросов.Когда могу сдавать документы в колледж? Какие документы нужны для поступления в коллдеж? По каким предметом будем сдавать тесты? и сколько денег будем платить за месяц? Есть казахская группа?

Аватар пользователя Рымгали
Рымгали

Здравствуйте. Я закончил 11 классов выпускник 2013 года. так получилось что я не смог попасть на грант в ВУЗ. с 1го сентября 2013 года я устроился на работу в школу учителем физической культуры по справке которое удостоверяет что я учусь в СГТК в заочном отделении. В этом году я хочу поступить в мед колледж и, хотелось бы узнать, молжно ли просто перевезтись в мед колледж или я должен забрать документы с СГТК и сдавать все по новой????

Аватар пользователя диана
диана

Если я закончу медколледж после него я могу ли учиться заочно на психолога?

Аватар пользователя Кристина
Кристина

интересует вопрос. если проваливаешь экзамен.. деньги роль не играют? тоесть когда моя сестра поступала в коопер ..ей в открытой форме сказали заплотишь полную сумму за обучение и ты будешь здесь учиться...даже если не сдашь экзамены. здесь так пройдет? я на платное поступаю..

Аватар пользователя Нургуль
Нургуль

какие экзамены сдают в лечебное дело и есть ли грант и сколько нужно баллов набрать на грант?

Аватар пользователя сулушаш
сулушаш

Здравствуйте!!!У меня вопрос я закончила 9 класс хочу поступить на фельдшера есть ли у вас такая профессия когда и как сдавать документы? Есть Ли в Этом колледже грант? Когда и как сдавать документы? По каким предметом будем сдавать тесты? когда?Заранее спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 27 июня 2014

сулушаш, грант есть! проходной 35 баллов из 75 вопросов! подача документов до 1 августа! если провалишь экзамен на грант , автоматически теряешь грант.. на платное уже поступить не получиться.. платное обучение стоит 170 тыс.тенге. экзамены по трем предметам. Русский язык, история Казастана и биология!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте я бы хотела поступить в ваше заведение на фармакалогию после 11 класса сколько лет учиться,и какие экзамены надо будет сдавать при поступление,если ли грант? Заранее спасибо

Аватар пользователя Жанель
Жанель

Здравствуйте.Можно узнать могу ли я поступить в ваше училище. Есть Ли в Этом колледже ГРАНД.? Какие предметы сдают при поступлений? и Когда сдают ?какие специальности имеются?

Аватар пользователя Ернур
Ернур

Здравствуйте!!!У меня вопрос: - я закончил 9 класс, хочу поступить на фельдшера. есть ли у вас такая профессия и можно ли поступить на бесплатное обучение.? Когда и как сдавать документы?

Аватар пользователя Лаура
Лаура

Здраствуйте! Я хотела задать несколько вопросов.Когда могу сдавать документы в колледж? Какие документы нужны для поступления в коллдеж? По каким предметом будем сдавать тесты? когда? есть ли грант? сколько денег будем платить за месяц? Есть казахская группа?

Аватар пользователя Зуева Олеся
Зуева Олеся

Можно поступить на факультет фармоцевта с 9 класса?

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Здравствуйте! Я хотела бы поступить в медицинский колледж и есть ли у Вас специальность стоматолога?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте..Какие экзамены при поступлении? какой проходной балл? Когда можно подавать документы?:

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте! Скажите пожалуйтса, есть ли у вас заочная форма обучения по специальности "Фармация" или какие-нибудь курсы по данной специальности?

Аватар пользователя Нелли
Нелли

ВОПРОСЫ

хочу узнать условия поступления в 2014г. на базе 9 классов

Аватар пользователя Ахметова К.
Ахметова К.

О курсах повышения квалификации санитарных фельдшеро

Здравствуйте! К Вам обращается РГКП "Центр санитарно-эпидемиологической экспертизы г.Астаны" КГСЭН МЗ РК, инспектор отдела кадровой и правовой работы Кульжан Ахметова. Мы хотели бы узнать проводяться ли на Вашей базе курсы повышения квалификации санфельдшеров?

О компании

Я студент моего любимого колледжа!Могу сказать только одно приходите,приезжайте и поступайте...не пожалеете!!!получите действительно достойное для работника медицины навыки и знания которые действительно пригодятся вам после окончания учебы в нашем колледже.Удачи будущие студенты нашего колледжа)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Медицинский колледж города Караганды из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Колледжи. Располагается по адресу Чкалова улица, 9 в Караганде. Связаться с представителем компании Медицинский колледж города Караганды по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (7212) 414501, +7 (7212) 414532, +7 (3712) 414532.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
7721241-17-15 Приемная комиссия
Бухар Жырау улица, 9
Оставьте отзыв первым
Карагандинский медицинский колледж.
+7 (7212) 414532
Улица:Чкалова 9