Мансап Консалтинг ИП

ИП Мансап Консалтинг
Подбор персонала всех уровней,консультация и разработка системы управления персоналом с нуля,оценка персонала,кадровый аудит
отзывов пока нет
+7 (775) 489-70-16
Ержанова 18,офис 8, Караганда, 100025
Ержанова 18,офис 8
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100025
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 54 минуты

Вторник, четверг-суббота – 9:00-18:00

Понедельник, среда, воскресенье – выходной

Отзывы о Мансап Консалтинг, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мансап Консалтинг, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коротко об агентстве. Кадровое агентство "Мансап Консалтинг" специализируется на подборе специалистов среднего и высшего звена, оценке персонала, HR- консалтинге, организации и проведении тренинговых обучений и семинаров.

Товары и услуги

УСЛУГИ СОИСКАТЕЛЯМ

Услуги соискателям: составление резюме, информация о наличии вакансий, внесение в базу данных агентства, содействие в трудоустройстве по вакансиям, поступающим в агентство, подготовка к собеседованию с работодателем, психологическое тестирование.

УСЛУГИ РАБОТОДАТЕЛЯМ

Поиск и подбор персонала (Скрининг, Recruitment, Headhunting). HR-консалтинг, психологическое тестирование, подтверждение рекомендаций, разработка систем мотивации персонала, оценка персонала. Обучение (тренинги, семинары)

Кратко об организации

Фирма ИП Мансап Консалтинг из Караганды предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги населению. Компанию можно найти по адресу Ержанова 18,офис 8 в Караганде. Связаться с представителем организации Мансап Консалтинг по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (775) 4897016.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки на газелях арман
+7 (707) 168-01-68
пригородная, 7, корп 2