KarTransUgol (КазТрансУголь) ТОО

ТОО KarTransUgol (КазТрансУголь)
Оптовая реализация угля всех марок
отзывов пока нет
+7 (707) 588-06-37
  • +7 (707) 588-06-37 — Дирекция

Сайт: 49169.kz.all.biz

Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100017
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о KarTransUgol (КазТрансУголь), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KarTransUgol (КазТрансУголь), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «KarTransUgol» («КарТрансУголь») ведет реализацию бурого угля марки Б-3 Кумыскудукского разреза, Верхнее-Сокурского угольного месторождения, расположенного в Карагандинской области. А также Шубаркульский уголь, Каражыринский, Экибастузский КСН (Богатырь), К-12, Шлам.
Наша компания имеет собственный погрузочно-разгрузочный тупик, с собственной техникой. Также у нас не возникают такие типичные проблемы, как нехватка полувагонов, даже в сезонный период. Благодаря этому отгрузка осуществляется как правило в течении 5 дней с момента 100% предоплаты.

Товары и услуги

Шубаркуль
- уголь,
- Шлам.

Кратко об организации

Организация ТОО KarTransUgol (КазТрансУголь) из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Уголь, Проектирование объектов добычи полезных ископаемых. Расположена по адресу в Караганде. Связаться с представителем фирмы KarTransUgol (КазТрансУголь), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте wwwagner@bk.ru, при помощи телефона +7 (707) 5880637, на официальном сайте 49169.kz.all.biz.