Карагандинский лифтостроительный завод, АО

Карагандинский лифтостроительный завод, АО
отзывов пока нет
+7 (7212) 565475
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,10008, Терешковой, 41, Караганда
  • +7 (7212) 565475 — Дирекция

Сайт: 4492.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Караганда,10008, Терешковой, 41
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Карагандинский лифтостроительный завод, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карагандинский лифтостроительный завод, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Акционерное общество «КарагандаЛифтМонтаж» является первой Казахстанской лифтовой компанией, созданной в 2005 году в целях реализации Программы Акима по восстановлению лифтового хозяйства.
Одним из крупных акционеров нашей компании является, созданная Указом президента Республики Казахстан от 13 января 2007 года № 274, акционерное общество «Национальная компания «Социально-предпринимательская корпорация «Сарыарка», основным предметом деятельности, которой является содействие экономическому развитию Акмолинской, Карагандинской областей и города Астаны, путем консолидации государственного и частного секторов, создание единого экономического рынка, на основе кластерного подхода, формирование благоприятной экономической среды для привлечения инвестиций и инноваций, участие в разработке и реализации программ, направленных на социальное развитие регионов.
С момента своего образования основным видом деятельности нашей компании является изготовление, монтаж, пусконаладочные работы, ремонт, техническое обслуживание и эксплуатация лифтов различного назначения.
Наша компания имеет эксклюзивное право реализации лифтовой продукции на территории Республики Казахстан от ведущих заводов производителей лифтового оборудования.
На данном этапе наша компания занимается восстановлением 60 лифтов по г. Караганде. В 2007 году в объявленном акиматом г. Караганды открытом конкурсе по восстановлению данных лифтов победившей компанией была признана именно наша компания.
На сегодня мы имеем смонтированных и эксплуатируемых порядка 40 лифтов от китайского лифтостроительного завода «Тянь-Шань», плюс к этому нами ведется работа по монтажу 30 лифтов производства этого же завода.
Вместе с тем, наша компания, ведет активную работу на всей территории Республики Казахстан, и в будущем мы планируем выход на мировые рынки лифтового оборудования.

Добавить фото

Товары и услуги

- Модернизация лифта.

Кратко об организации

Организация Карагандинский лифтостроительный завод, АО из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт строительной техники. Расположена по адресу Казахстан,Карагандинская область, Караганда,10008, Терешковой, 41 в Караганде. Связаться с представителем фирмы Карагандинский лифтостроительный завод, АО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (7212) 565475, на сайте 4492.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 347733
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100030, ул. Гапеева, 3/2