Камнедел Частное предприятие

Частное предприятие Камнедел
отзывов пока нет
+7 (00) 7218824
ул. Крамского 27, Караганда, Казахстан, Караганда
  • +7 (00) 7218824
  • +7 (707) 721-88-24
ул. Крамского 27, Караганда, Казахстан
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Камнедел, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камнедел, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Искусственным камнем называют декоративный облицовочный материал, имитирующий фактуру горных пород. Популярность этого материала объясняется прежде всего его относительно невысокой стоимостью, долговечностью, огне— и влагостойкостью, простотой укладки, он значительно легче натурального камня. Если обращать внимание на отделку помещений, которые постоянно мелькают у нас перед глазами и по телевизору, и в журналах, то можно заметить, что отделка камнем смотрится роскошно и богато. Отсюда можно сделать вывод — искусственный декоративный камень прочно вошел в моду и в нашей стране, и активно набирает обороты при оформлении интерьеров. Искусственный камень — другие названия — плитка «дикий камень», «рваный камень» — это полная имитация натурального камня с применением современных материалов по специальным технологиям. Наше производственное объединение главным образом, делает упор на производстве интерьерного искусственного камня на гипсополимерной основе т. к. наш камень, очень легкий и теплый на ощупь, он идеально подходит для внутренней отделки помещений с нормальной влажностью, таких как жилые комнаты, коридоры, торговые и офисные помещения, магазины, кафе, бары рестораны.
Гипс, в отличие от керамики, экологически чист и не имеет запаха. Таким образом, при использовании гипса обеспечивается экологическая чистота, благоприятный для человека микроклимат в помещении. Гипс ценят за прочность, архитектурную выразительность, высокие теплотехнические и звукоизоляционные свойства. Поверхность покрывается методом напыления или окрашивания доступными составами, а позже еще и полимерным бесцветным матовым лаком, что придает камню дополнительную защиту от внешних агрессивных воздействий, а так же облегчает уход за ним. Кроме того, каждый камень имеет особенный индивидуальный, неповторимый рисунок, в отличие от стандартных плиток, выполненных методом фотопечати. Материалы на основе гипса обладают способностью дышать, т. е. поглощать избыточную влагу и выделять ее в окружающую среду при ее недостатке.
Преимущества искусственного камня
Искусственный камень предлагает потребителю многие преимущества по сравнению с традиционными материалами, используемыми для создания внутреннего интерьера. Многообразие дизайна — различные формы и технология дают возможность дизайнеру реализовать свою творческую фантазию, смогут удовлетворить даже самого строгого и придирчивого клиента. Отличительные свойства этого материала — высокая прочность, хим. стойкость, слабая теплопроводность, возможность имитации натурального камня. При больших возможностях, которые дает полимерная технология в выборе цветовой гаммы и имитации структуры камня, материал имеет преимущества перед натуральным мрамором по физико-механическим свойствам, стойкости к бытовым загрязнениям. Удобный уход, мягкая ткань, моющее средство и вода — все что необходимо для ухода за изделием. Не рекомендуется использовать абразивные и сильно действующие химические средства. Поверхность изделия можно обновить с помощью полировальной пасты и диска.

Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Мрамор элегантный,
- Сланец мелкослоистый,
- Кирпич "Бристоль",
- Известняк элегантный,
- Каменная кора,
- Искусственный камень,
- Бастион,
- Каменное дерево,
- Сланец крупнослоистый,
- Камень искусственный на гипсополимерной основе. Имитирует различные горные и сланцевые породы, и пр..

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Камнедел из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу ул. Крамского 27, Караганда, Казахстан в Караганде. Связаться с представителем компании Камнедел по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (00) 7218824, +7 (707) 7218824, на официальном сайте kamnedel.kazprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 560558
ул. Терешковой 1б, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 504960
Гоголя,84 Склад № 18 А, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 514296
Гоглья 50/1, Караганда, 100107, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 415998
Зовадская 25, Караганда, 100012, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 071-47-77
ул.Полетаева 15а Мебельный салон "Аура", Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 873-74-63
ул. Складская, 8, Караганда, 100000, Казахстан