IQ007 ООО

ООО IQ007
Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (708) 436-00-07
Мкр. Степной 1 д 35, Караганда
  • +7 (708) 436-00-07

Сайт: www.iq007.kz

Мкр. Степной 1 д 35
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о IQ007, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IQ007, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа скорочтения IQ007 сэкономит вам драгоценное время. Ребенок, который изучил методы быстрого чтения, и умеет работать с информацией – эффективнее проводит время на уроках. Он лучше усваивает школьную программу. Дома он только освежает или дополняет уже существующие знания.

В Школе IQ007 5 ступеней обучения. Они разработаны с учетом возраста учеников.

Букварный период (4-7 лет). Дети изучают буквы, слоги, учатся читать.

Послебукварный период (6-9 лет). Учим ребенка читать словами, работать с текстом и увеличиваем темп чтения до 80-100 слов в минуту.

Быстрое и осознанное чтение (7-10 лет). Увеличиваем темп чтения вслух до 150-200 слов в минуту, учим запоминать и пересказывать тексты.

Скорочтение для подростков (10-16 лет). Увеличиваем темп чтения вслух до 250 слов в минуту, про себя – 400-500 слов, обучаем стратегиям чтения.

Скорочтение для взрослых. Обучаем стратегиям и увеличиваем темп чтения.

Школа IQ007 занимается развитием интеллекта и памяти. Мы прививаем детям самостоятельность, ответственность и внутренний контроль. После курсов ребенок:

внимательно воспринимает информацию в школе;

с легкостью выполняет домашние задания;

самостоятельно готовится к контрольным и экзаменам

Школа IQ007 знает, как привить ребенку любовь к чтению. Мы помогаем увеличить темп чтения от 2-х до 5-х раз, развиваем память для 100% усвоения материала, а также раскрываем творческие и лидерские способности.

Когда мы приобретаем товар или услугу, то смотрим не только на цену, но и анализируем, какие потребности он может решить. В данном случае мы предлагаем работать с интеллектом вашего ребенка: развивать память, мышление, внимание, речь, активизацию лексикона и многое другое.

В будущем именно мозг человека определяет качество его жизни: как сохранить свое здоровье, как строить отношения с людьми, как зарабатывать деньги, строить карьеру или бизнес. Обучить ребенка навыкам быстрого чтения – стоит денег, привить любовь к познанию – бесценно.

Вкладывая деньги в знания, мы формируем у ребенка навык, который остается у него на всю жизнь, также как и езда на велосипеде или плавание.

Вы инвестируете в навыки, которые со временем приносят плоды (бюджетное обучение в ВУЗе, быстрый карьерный рост). Соответственно это выгодно.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ В НАШИХ ШКОЛАХ

Хорошая успеваемость, тяга к знаниям – эти благородные цели достижимы, только если вы сами позаботитесь, чтобы ребенок получил соответствующую подготовку. Мы поможем воплотить в реальность ваш замечательный план! Для этого у нас есть курс развития интеллекта «Юный гений», предназначенный детям 10-14 лет! Первое же пробное занятие, на которое вы можете в любой момент записаться, станет убедительной иллюстрацией его эффективности!

Мы предлагаем единственную в стране, общепризнанную технологию развития! Первая ступень «Маленького гения» основана на комплексном дошкольном обучении. Она ориентирована на грамотную подготовку вашего 4-5 летнего малыша. Для занятий в наших Центрах характерна игровая форма и увлекательное изложение. Девиз наших специалистов: всесторонне развивать и гармонично учить ребенка, используя только доступный для дошкольников материал.

Наша методика уникальна. Аналогов не имеет. Школа скорочтения и развитие интеллекта. является тренажерным залом для развития головного мозга. «Передатчик» обучается систематизировать, классифицировать, структурировать информацию, приходящую из окружающего мира.
Тренеры по адаптивным технологиям имеют четкое понимание того, какой участок головного мозга за что отвечает, что, где, как происходит, умеют корректировать подачу упражнений с учетом особенностей слушателей.

Добавить фото

Товары и услуги

Скорочтение, развитие памяти и интеллекта, каллиграфия, арифметика.

Кратко об организации

Организация ООО IQ007 из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Подготовка к школе, Интеллектуальные кружки для детей, Центры раннего развития ребенка. Расположена по адресу Мкр. Степной 1 д 35 в Караганде. Связаться с представителем фирмы IQ007, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@iq007.kz, при помощи телефона +7 (708) 4360007, на официальном сайте www.iq007.kz.