Брокерский страховой центр ООО

ООО Брокерский страховой центр
СКБ
отзывов пока нет
+7 (495) 390-00-00
улица Мастеров, Караганда
  • +7 (495) 390-00-00 — нет номера телефона у нас.

Сайт: www.garant.insure

улица Мастеров
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Брокерский страховой центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брокерский страховой центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Это Страховой брокер СКБ, который оформляет зеленые карты на казахские машины. У них можно купить зеленую карту в Казахстане, купить зеленую карту в Астане, купить зеленую карту в Алмате, купить зеленую карту в Костанае (г. Костанай), купить зеленую карту в Караганде, купить зеленую карту в Щучиске, купить зеленую карту в Уральске и других городах. Купить гринкарту в Казахстане можно на сайте компании: Страховой брокер СКБ.

Товары и услуги

купить зеленую карту в Казахстане, купить зеленую карту в Астане, купить зеленую карту в Алмате, купить зеленую карту в Костанае (г. Костанай), купить зеленую карту в Караганде, купить зеленую карту в Щучиске, купить зеленую карту в Уральске и других городах

Кратко об организации

Компания ООО Брокерский страховой центр из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу улица Мастеров в Караганде. Связаться с представителем компании Брокерский страховой центр по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 3900000, на сайте www.garant.insure, по e-mail strazovoybroker@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 476-83-7476932
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул. Н. Абдирова, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 427-44-01
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул. Ерубаева 50, офис 9