BlauBike Consulting

 BlauBike Consulting
Онлайн - консультации для малого бизнеса
отзывов пока нет
+7 (778) 848-86-19
Бухар Жырау, Караганда, 100024
Бухар Жырау
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100024
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Онлайн - консалтинг
    Онлайн - консалтинг

Отзывы о BlauBike Consulting

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BlauBike Consulting. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАЯ
2017
Изображение новости

Мы помогаем бизнесменам

О компании

BlauBike Consulting - это сервис онлайн-консультаций для малого бизнеса. Получайте помощь в любых интересующих Вас вопросах связанных с предпринимательством. От идеи Вашего бизнеса, к запуску, продвижению и максимальной прибыли.
Разработка маркетинговых стратегий, управленческий решений и менеджмента - это все про нас! Получите подробную информацию на нашем сайте - blaubike.pw, или напишите нам на bb@blaubike.pw, и мы с Вами обязательно свяжемся!

Фото

Товары и услуги

Наши услуги - это сотрудничество, которое мы с Вами создаем. Мы не пугаем Вас сложными словами, а выслушиваем проблемы и предлагаем подробный список действий для решения.
Поиск идеи, запуск бизнеса, правильный выбор регистрации, маркетинговая стратегия, поиск клиентов и партнеров, представление Вашего бизнеса в Интернете - вот список вопросов, на которые мы отвечаем

Кратко об организации

Компания BlauBike Consulting из Караганды предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Школы бизнеса, Маркетинговое сопровождение, Маркетинг услуг. Организацию можно найти по адресу Бухар Жырау в Караганде. Связаться с контактным лицом компании BlauBike Consulting по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (778) 8488619, по почте bb@blaubike.pw, через сайт blaubike.pw.