"Базисный магазин" ТОО

ТОО "Базисный магазин"
является крупнейшим поставщиком учебного оборудования на территории РК.
отзывов пока нет
+7 (7212) 445436
улица Московская, 4, Караганда, 100019
  • +7 (7212) 445436 — Телефон

Сайт: www.posobie.kz

улица Московская, 4
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100019
Показать на карте

Часы работы

9-00-18-00

Отзывы о "Базисный магазин", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Базисный магазин", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
СЕНТЯБРЯ
2015

Представитель Базисного Магазина Лебедев Валерий посетил завод крупнейшего в мире производителя систем хранения для образования и медицины компании «Gratnells». Завод находится в городе Харлоу недалеко от Лондона.

О компании

Базисный магазин работает на рынке учебных пособий с 1998 года и сейчас в нашем ассортименте более 3 тысяч наименований товара - учебное оборудование для кабинетов физики, химии, биологии и других предметов, учебно-наглядные пособия, школьная мебель. Так же наша компания занимается разработкой и производством высокотехнологичного лингафонного оборудования.

Мы не покупаем товар у посредников, а работаем напрямую с заводами изготовителями, что позволяет нам проводить ценовую политику в интересах наших клиентов. Наши поставщики – крупнейшие заводы-производители из США, Англии, Германии, Италии, Южной Кореи, Польши, Чехии, России, Казахстана, Китая, Испании и других стран. Мы выбираем поставщиков исходя из качества товара и оперативности поставки.

Среди наших заказчиков – сотни различных организаций, которые представляют все области Казахстана. Мы поставили товары и оборудование Канцелярии Премьер-Министра, Управлению Делами Президента РК, Департаментам внутренних дел Астаны, Акмолинской, Западно-Казахстанской, Жамбылской областей, отделам образования Костанайской, Павлодарской, Карагандинской и других областей. С нами сотрудничают сотни частных предприятий, индивидуальных предпринимателей, занимающихся розничной продажей канцелярских товаров и школьного оборудования.

Базисный магазин является членом ассоциации WORLDDIDAC (Берн, Швейцария), объединяющей сотни производителей и дистрибьюторов учебного оборудования со всего мира!

Наша компания приняла участие в третей Международной выставке технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC ASTANA 2014».

99 участников из 21 страны представили свою продукцию на выставке «WORLDDIDAC ASTANA 2014». В трёх прошедших выставках WORLDDIDAC ASTANA приняли участие 207 компаний из 28 стран мира.

Нами постоянно проводятся выездные выставки, участвуем в форумах и других мероприятиях, проводимых Министерством образования и науки Республики Казахстан. Мы открыли демонстрационный зал в столице Казахстана - Астане.

Предлагаемые нами технические спецификации по комплектации кабинетов согласованы с различными государственными структурами и полностью соответствуют требованиям стандартов среднего общего образования. Каждый кабинет предусматривает учебную и лабораторную мебель, мультимедийные и технические средства обучения, интерактивные электронные учебники, демонстрационные и лабораторные учебные пособия. Всё оборудование соответствует требованиям современного образования.

С нами легче учиться и обучать, у нас гибкие цены и самый широкий ассортимент !

Товары и услуги

Учебное оборудование для школ, лицеев и ВУЗов.
Учебное пособие.
Учебные тренажёры.
Экспериментальные практикумы.
Интерактивные лаборатории.
Современное школьное оборудование.
Оборудование для для профессионального образования.
Школьный кабинет химии.
Школьный кабинет физики.
Школьный кабинет географии.
Школьный кабинет биологии.
Слесарный кабинет.
Столярный кабинет.
Кабинет труда и технологии.

Кратко об организации

Организация ТОО "Базисный магазин" из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Школьные принадлежности. Фирму можно найти по адресу улица Московская, 4 в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы "Базисный магазин", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте karbazmag@gmail.com, через сайт www.posobie.kz, с помощью телефона +7 (7212) 445436.