ЦРБ "Гулькевичская" МБУЗ

МБУЗ ЦРБ "Гулькевичская"
отзывов пока нет
+7 (86160) 51934
Комсомольская улица, 165, Гулькевичи
  • +7 (86160) 51934 — Приемная
  • +7 (86160) 51829 — Регистратура

Сайт: gulcrb.ru

Комсомольская улица, 165
Краснодарский край, Гулькевичи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 6:30-19:00

Суббота – 7:30-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЦРБ "Гулькевичская", МБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦРБ "Гулькевичская", МБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Гулькевичский район Центральная районная больница (МБУЗ Гулькевичская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Гулькевичской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
В структуре Гулькевичской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Приемное отделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Кардиологическое отделение
Диагностическое отделение
Хирургическое отделение
Травматологическое отделение
Терапевтическое отделение
Скорая помощь
Акушерское физиологическое отделение
Неврологическое отделение
Инфекционное отделение для взрослых
Педиатрическое отделение
Гинекологическое отделение

Кратко об организации

Компания МБУЗ ЦРБ "Гулькевичская" из Гулькевичей предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Поликлиники и поликлинические отделения, Детские поликлиники. Организацию можно найти по адресу Комсомольская улица, 165 в Гулькевичах. Связаться с контактным лицом компании ЦРБ "Гулькевичская" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (86160) 51934, +7 (86160) 51829, письмом на адрес gul_crb@mail.ru, на web-странице gulcrb.ru.