Научно производственная компания «Свет» ТОО

ТОО Научно производственная компания «Свет»
светодиодные приборы
отзывов пока нет
+7 (7187) 348364
Абая 2 оф.11, Экибастуз, 141206
Абая 2 оф.11
Павлодарская область, Экибастуз, Казахстан, 141206
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Научно производственная компания «Свет», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научно производственная компания «Свет», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно производственная компания «Свет» разрабатывает и выпускает светодиодные приборы для освещения цехов, освещения улиц, магистралей, площадей и парковых территорий.Также в ассортименте: Офисные светильники, светильники для нужд ЖКХ (в том числе и антивандальные), автономные осветительные системы АОСУ применяемые в МЧС.

Благодаря собственному производству мы предлагаем Вам низкую цену при соблюдении высокого качества продукта. При минимальном потреблении электроэнергии Вы получаете качественное освещение. Товар сертифицирован. На продукцию распространяется гарантия 3 года.

Кратко об организации

Организация ТОО Научно производственная компания «Свет» из Экибастуза может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование электротехнической промышленности. Расположена по адресу Абая 2 оф.11 в Экибастузе. Связаться с представителем фирмы Научно производственная компания «Свет», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте npk-svet@inbox.ru, при помощи телефона +7 (7187) 348364, на официальном сайте npk-svet.kz.