ИП ОЛЬХОВСКИЙ В.И.

 ИП ОЛЬХОВСКИЙ В.И.
Оптовая торговля сельскохозяйственными кормами.
отзывов пока нет
+7 (3022) 327662
Лазо улица, 112 (Проезд: маршрутное такси №42, остановка маг.Привоз), Чита
Лазо улица, 112 (Проезд: маршрутное такси №42, остановка маг.Привоз)
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

09.00-17.00, без перерыва, суббота до 12.00, выходной воскресенье

Отзывы о ИП ОЛЬХОВСКИЙ В.И.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП ОЛЬХОВСКИЙ В.И.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алиция Котшева
Алиция Котшева

Здравствуйте, Over Group является польским производителем косметики и ветеринарных продуктов для собак, кошек, лошадей и коров, а также косметики и парафармацевтических изделий для людей. Мы являемся одной из ведущих компаний на своём отечественном рынке, а вне его мы действуем по средствам сети дистрибьюторов. Ныне мы ищем исключительного партнёра в Вашей стране. Что может выиграть Ваша компания: -эксклюзивный контракт, - широкий ассортимент высококачественных продуктов, хорошие и эластичные цены, большую прибыль, -щедрую маркетинговую помощь (каталоги, брошюры, листовки, выставки), -обучение по продуктам, -долгосрочное сотрудничество на основе совместного доверия и поддержки, Мы гарантируем: -новые продукты, новые бренды, большую прибыль и новые возможности развития, а также поддержку квалифицированных специалистов по разным областям, Поощряем Вас сотрудничать с нами, если: -Вы хотели бы открыть собственную деятельность в секторе косметики или ветеринарии, -Вы ищите новых, инновационных продуктов, Мы с радостью предоставим Вам всякую информацию или назначим встречу в месте удобном для Вас.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП ОЛЬХОВСКИЙ В.И. из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Корма для скота и птицы. Компанию можно найти по адресу Лазо улица, 112 (Проезд: маршрутное такси №42, остановка маг.Привоз) в Чите. Связаться с представителем организации ИП ОЛЬХОВСКИЙ В.И. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73022327662.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
7447827