Юридический Информационный Центр Человек и Закон, ТОО

Юридический Информационный Центр Человек и Закон, ТОО
отзывов пока нет
+7 (71036) 56338
Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,., ул.Томпиева, 2, Балхаш
  • +7 (71036) 56338 — Дирекция

Сайт: 14321.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,., ул.Томпиева, 2
Карагандинская область, Балхаш, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Юридический Информационный Центр Человек и Закон, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридический Информационный Центр Человек и Закон, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Регистрация и перерегистрация, ликвидация, (ТОО, ИП,) получение электронных ключей, БИН и многое другое. • Оформление различных видов лицензий (строительство, реализация алкоголя, патенты, разрешение и многое другое) • Консультирование физических и юридических лиц, составление исков, отзывов, частных, апелляционных, надзорных жалоб, возражений и иных письменных обращений (заявления, жалобы, запросы, ходатайства, деловые письма и многое другое) • Представительство в судах всех инстанций по вопросам защиты прав и интересов граждан и юридических лиц • Взыскание различных задолженностей • Юридическое обслуживание предприятий всех видов собственности





Добавить фото

Товары и услуги

- Лицензирование,
- Представительство в суде,
- Регистрация бизнеса,
- Лицензирование финансовых услуг,
- Регистрация автохозяйств.

Кратко об организации

Фирма Юридический Информационный Центр Человек и Закон, ТОО из Балхаша предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,., ул.Томпиева, 2 в Балхаше. Связаться с представителем организации Юридический Информационный Центр Человек и Закон, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (71036) 56338, на сайте 14321.kz.all.biz.