ТОО учебный центр "Білім жолы"

ТОО учебный центр "Білім жолы"
отзывов пока нет
+7 (771) 452-04-28
квартал Сванкулова 4кв52, Балхаш, Казахстан, Балхаш
квартал Сванкулова 4кв52, Балхаш, Казахстан
Карагандинская область, Балхаш, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО учебный центр "Білім жолы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО учебный центр "Білім жолы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

предоставляет услуги по повышению квалификации , переподготовке и аттестации рабочих и специалистов по наиболее востребованным в строительном комплексе и даже дефицитным специальностям: машинист мельницы, флотатор, газосварщик, машинист крана, стропальщик, газорезчик, и т.д. Сроки обучения – от двух недель до двух месяцев. Инженерно-технические работники проходят переподготовку раз в три года. В нашем учебном центре повышают квалификацию специалисты и руководители, работающие на объектах повышенной опасности

Добавить фото

Товары и услуги

- Обучение, курсы по подготовке, переподготовке и повышению квалификаций.

Кратко об организации

Компания ТОО учебный центр "Білім жолы" из Балхаша предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организации повышения квалификации. Организацию можно найти по адресу квартал Сванкулова 4кв52, Балхаш, Казахстан в Балхаше. Связаться с контактным лицом компании ТОО учебный центр "Білім жолы" по всем вопросам вы можете на web-странице too-uchebnyj-tsentr-blm-zholy.satu.kz, по номерам +7 (771) 4520428, +7 (777) 0022298.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (71036) 487-62-41884
Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,ул. 8 Марта, 1-2